Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VRP 65512

Игрок сервера
9 Мар 2022
31
0
Игровой никнейм
Stiven Sigmma
1. Ваш никнейм: Wilhelm Daimler2. Ваш UID 655123. Никнейм администратора: Faded Minotti4. Суть жалобы: Я уже выгораю от  многочисленных нарушения правил и регламента проекта игроками и темболее администраторами. Сначала нон рп сотрудники прямо из пд забрали отвезли в лес и заставляли капать могилу хотя я отписывал в/b что не согласен на любые оскорбительные действия. В итоге они меня убили. После истечения какого-то количества времени они позвали администартора Faded Minotti и он меня посадил на 120 минут в деморган по причине: Уход от RP by Fm. После этого не у всех останеться желания играть на этом проекте. Я уж не думал что коррупция дойдет до серверов рп. Но факт есть факт за одно и тоже нарушения иногда дают 30 дней бана а своим 1 день. Это очень хороший проект на котором я задержался и играю уже на протяжении долгого времени. Но я не буду терпеть как кто-то приблаченный будет об меня вытерать ноги. Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:https://ibb.co/RHj4qhLУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):08.07.2022 22:10:23

 
Добрый день.

С администратором будет проведена беседа. 

Вам будет выплачена компенсация.

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.