Жалоба на админстратора august

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Makarti

Игрок сервера
29 Май 2022
104
1
Игровой никнейм
Daniel Makarti
 

1. Ваш никнейм: Daniel Makarti2. Ваш UID698473. Никнейм администратора: august4. Суть жалобы:  халатное обращение администратора к амнистиям. человек проверяет мои амнистии на обжалование в дискорде и просто пишет ctrl c ctrl v добрый вечер отказано. где там отказано меня уже 2 раз просто так банят без причины в дискорде "VRP" в 1 раз ноунейм меня разбанил а вот во 2 раз когда смотрит амнистии август и не читая отказывает 6. Примечания (дата, время и пр.): не помню прошу просто разбанить в дискорде и всё





 








 



 
внизу просил док-вы бана тоесть за что забанили или разбан но он не читая просто отказал

изображение_2022-06-24_211711726.png

 
Добрый вечер.

Ознакомившись вашей жалобой, даю пояснение:

При рассмотрении ваших просьб об амнистии я основывался на истории ваших нарушений и дальнейших блокировок вашего Discord аккаунта,

Ваш аккаунт подлежал блокировке неоднократно по тем или иным причинам, зачастую связанных с запретными GIF.

Исходя из пункта 4, формы заполнения просьбы об амнистии, я имел полное право отказать вам в амнистировании.

Касательно, описанного вами выше о моем "халатном" отношении, напоминаю вам, если вы хотите узнать причину или увидеть доказательства вашего нарушения, вы подаете обжалование на решение того или иного администратора. Вы же подали просьбу об амнистировании вашего наказания, что в принципе не требует прикрепления администратором, какой либо информации о вашей блокировке.

Передаю слово ГА

 
август я написал это только ради того, что бы ты не написал "добрый вечер отказано. Закрыто" я прошу моего разбана насчёт "запрещённых" GIF они не запрещены много раз такие кидал не только я но и другие. если бы мне дали предупреждение я бы разумеется прекратил. Думаете мне по кайфу сидеть в бане в дисскорде из-за каких-то гиффок. я прошу меня разбанить если дело в гиффках более не повторится.

 
кстати причину никто так и не указал моей блокировки. приятной игры на врп получается?

 
Здравствуйте. 
Рассмотрев вашу жалобу. Также просмотре ответ администратора. Могу вынести следующий вердикт. В действиях администратора не замечено нарушений правил рассмотрения амнистий. Сразу же отвечу вам на вопрос о блокировке. Блокировка вам было выдана основателем проекта за использование 18+ гифок. 
Закрыто.    

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.