Жалоба на админстратора Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм:Chipon Rized2. Ваш UID 96583. Никнейм администратора:Femida4. Суть жалобы: Был забанен за вырез текстуры огня+вырез урона 9.3. Вырез текстуры был для буста фпс (И при установке эфектов попадания он часто сам вырезается) На проверке скорее всего из за рассинхрона 0.3.7 дамаг от огня я не получал и был за это забанен. После бана я пересмотрел откат и за 19 часов до бана дамаг у меня был (За это время в гта я только заменил ревик) После этого я написал амнистию в которой получил отказ (В амнистии пердоставил док-ва того что это была скорее всего рассинхра). После этого я написал жалобу на администратора august который закрыл мою амнистию, данную жалобе Фемида отклонил т.к не имеет желания разобраться в ситуации и посмотреть мои док-ва что это был рассинхрон. Прошу пересмотреть мою амнистию т.к это был рассинхрон. (Так же предостовляю новый откат с этим же редуксом в котором даётся урон от огня)5. Доказательства: *тык*6. Примечания (дата, время и пр.):17.02.22 21:21

 
Последнее редактирование модератором:
А где твой худ ? где твой статик чел, при проверке все было, а тут резко все круто, надо таких как ты в бан пользуются преимуществом перед другими посиди отдохни 

 
Здравствуйте. 
Решения по амнистиям администрация принимает на свое усмотрение. Исходя из этого решение принятое в амнистии не представляет возможность его оспаривания в жалобе/обжаловании. Согласно доказательств предоставленных вами, за 19 часов до проверки урон действительно наносился. На момент проведения самой же проверки, было выявлено обратное [Видео]. Исходя из всего вышесказанного, был выявлен факт использования редукса дающего преимущество, за что вы и были наказаны:
9.3 — Запрещено использование любых программ, скриптов, конфигов, редуксов убирающих текстуры. (Ban на 30 дней)
[SIZE= 14px]Так же хочу заметить, что данный пункт является не амнистируемым.[/SIZE]

Передаю слово Основателю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.