Жалоба на амдинистратора OR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Dozievich

Игрок сервера
28 Окт 2020
364
40
Игровой никнейм
Jesus Dozievich
1. Ваш никнейм: Jesus Dozievich2. Ваш UID 12013. Никнейм администратора: Owen Ray4. Суть жалобы:Был забанен на 7 дней по причине нрпкопа , после чего данный администратор который являеться кураторорм фракции FIB Выдает мне 3/3 строгих не смотря на то что до того выговоров у меня не было , На что я ему написал что поджди у меня висит обжалование , он проигнорил , Не вижу на форуме правил о том что в случае банов на продолжительное время тебя могут кикнуть с фраки , а так же не вижу того чтобы разрешено было куратором фракций кикать игроков не обговорив с лидером , прошу принять меры к данному администратору5. Доказательства:6. Примечания (дата, время и пр.): 03.09.2022

image.png

 
но зная что мне ответят , что якобы в бане я не смогу активить и это уже являеться причиной для увала я отвечу , что есть много людей которые пишут отпуска на неделю и более хотя они тоже не аквивят совсем , так почему их не кикают , а меня кикнули?

 
так же явным примером того может быть: когда 17.07 я пришел на день блата в Италию на день блата мне дали ранг , и в тот же день по стечению обстоятельств я отлетел в бан на 10 дней за багоюз , и почему-то мне дали всего 1 строгий без увольнения , как это понимать?  администрация делает кто как хочет , и не по регламенту ?

 
[SIZE="14pt"]Вы были уволены по правилу.
1.9[/SIZE][SIZE="14pt"] [/SIZE]Если сотрудник получил игровую блокировку на срок более 5 дней, то сотрудник не может встать на прежнюю должность и может вернуться только с 1-го ранга. [SIZE="14pt"]| Устный / Строгий выговор Лидеру.[/SIZE][SIZE="14pt"] [/SIZE][SIZE="14pt"]Исключение: Одобрение [/SIZE]куратора(если было выдано не верно наказание)
Переписка с лидером ФИБ.
image.png

 
Добрый вечер.
Не увидел со стороны администратора нарушений.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.