Жалоба на Artem Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я извиняюсь предоставьте правило которое прописано в основых правилах сервера или ограбления похищения того образца до данной жалобы что сотрудники гос структур должны хранить откаты более 3-х дней, так же мы должны снимать откаты код 1

 
У вас как-то все очень с логикой плоховато видимо. Вы получили наказание, администратор показал мне откат, где вы стоите, надеваете форму, фармите ЗП, а потом ее снимаете. 

Соответственно, ваша вина есть и ни о какой презумпции невиновности уже разговора идти не может здесь.

Если в течение суток здесь не появится отката видео кода 1 или же скриншотов с мест перестрелки - то выговор останется в силе и дальше.

 
Нет активности.

Закрыто.

 

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш никнейм: Ignacio Sultanio2. Ваш уникальный ID 9771

3. Никнейм администратора: Artem Fortuna 

4. Суть жалобы: Человек под именем которое указано выше, выдаёт 1 лидерский выговор по причине фарм зп, хотя по его словам можете одевать форму после 40 минут если код 1 и код 0, расскажу что такое код 0 и код 1, код 0 похищения гос служащего, код 1 стрельба по гос служащим, я надел форму потому что черезвычайная ситуация он выдаёт 1 лидерский выговор.
 

5. Доказательства: 
image.pngimage.pngimage.png

20210709105911_1.jpg

 
Доброго времени суток.
Предоставьте откат от любого сотрудника, который был на этом коде, по моей информации вы говорите "откиньте код 1, я зафармлю ЗП".
Ожидаю доказательства явного кода, где идёт перестрелка и ваши сотрудники нуждаются в вашей помощи.
 

 
  • Нравится
Реакции: Nikita Aragoto
Будьте любезны предоставить мне где указанно правило о том что сотрудники должны сохранять откаты с код 1 

 
если нету будьте любезны рассказать про свои слова только в том случае и то под отчётность есть отчёт о код 1 а именно прелогается скриншот

 
  • Нравится
Реакции: Razer и Mot Volkov
Будьте любезны покажите, где разрешено фармить зарплату лидерам, не вижу, того, что у вас был серьезный код 0, где вы можете одни всё это исправить.

 
  • Нравится
Реакции: Nikita Aragoto
В ваших словах сказано при код 0 и при код 1 можете одевать форму....

 
Хочу увидеть от вас фиксацию того, что вы участвовали в коде 1 (скриншоты/видео с других лиц, вас, любое доказательство, где видно, что вы не просто так надели форму).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.