Жалоба на Baby Berry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш UID 40273. Никнейм администратора: Baby Berry4. Суть жалобы: Откинул меня за 5.13.1, хочу увидеть, где я оскорбительно упомянул его родителей, т.к сказать "привет Маме" это не оскорбительное упоминание родных, за это многих не откидывали, + деморган выдал спустя некоторое время, жду видеодоказательство со стороны администратора Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 26.11.21 00:16

 
Доброго времени суток, вы были наказаны за 5.13.1, но после многочисленного прослушивания видеозаписи делаю вывод то что вы нарушили данное правило фразой "Я  твою Машу еб*л лично5.14 – Запрещено завуалированное оскорбление родных (Demorgan 24 часа+ Mute 24 часа/Ban 7 дней.) . Прикладываю доказательства вашей вины: 


Передаю слово ГА / ЗГА:

 
Последнее редактирование модератором:
я не заметил здесь упомининание родный он сказал машу а не маму это не считаеться упоминанием родных прошу разбанить размутить и вытащить из деморгана даного игрока

 
Наказание со стороны администратора выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.