Жалоба на Ceven White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш уникальный ID 40273. Никнейм администратора: Ceven White4. Суть жалобы: Выдал наказание за байт сотрудников, но такого и близко не было, хочу узнать док-ва своего нарушения, в каком месте я байтил, я хотел что бы лишь почистили моего друга, а когда сказали покинуть территорию я начал уходить. Так же, хочу увидеть как ты посадил их в деморган, т.к ты сказал что выдал им наказания, но я вижу в чате, что только я 1 в деморгане и больше никого не откидывают5. Доказательства: 



6. Примечания (дата, время и пр.): image.png

 
Последнее редактирование модератором:
image.pngвидите, только я один откис, других всё ещё не вижу 

 
1.10. Оскорбление сотрудников Русского посольства гражданином без ведомой на то причины будет являться поводом для выдворения гражданина за территорию посольства, а также является поводом отказа в предоставлении услуг Русского посольства(включая крайм услуги), а также возможного внесения в ЧС организации. 
У меня была причина его оскорбить, он в меня ни за что стрельнул, это и есть ведомая причина, получается у них дм
Пожалуйста, уважаемая администрация рассмотрите поподробнее эти дела, не хочу что бы такие люди были на админах, которые видимо блатят своих ( это лишь мои догадки) 
 

 
По поводу наказания сотрудника за МГ не выдается деморган, но выписаны внутрифракционные штрафные санкции, скорее всего это имел в виду администратор. На откате видна провокация с вашей стороны, связанной с оскорблением сотрудников на их же титульнике. Особенно под конец второго отката.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.