Жалоба на Drew Kozi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blender Velikiy

Игрок сервера
15 Мар 2021
149
3
Игровой никнейм
Blender Redssed
1. Ваш никнейм: Blender Redssed
2. Ваш уникальный ID(UID): 19760
3. Никнейм лидера нарушителя: Drew Kozi
4. Суть жалобы:Дело началось с того что я написал ПСЖ и лидер мне его не одобрил, мне не было смысла находиться в шд, та как состав многие меня не любил(постоянно высерали что я маленький и типо того) Я не люблю когда выдают штрафы и наказание людям, сегодня когда я задерживал человека(рм) колеги начали по форме громко кричать слова Жека Киевстар и мешали задержанию, Я им дал предупреждение им было всеровно. В итоге я дал им строгий выговор с разрешением лидера, эти люди целый день ходили и меня оскорбляли, Я пожаловался шерифу и он игнорировал, впринцепи как всегда. В самом конце люди продолжали высерать и я их заТКашил, люди ркашаться и падают снова, в конце концов они меня убили и продалжали ркашит и скидывать, далее меня откидывает админ за тк, Я признаю свою вину, но их не откинули, Я тильтанул и выдал себе 3/3 строгача, меня уволили и должны были дать 30дней чс lssd, но дали 30дне чс всех фракций, Я бы хотел извиниться и как то исправить это. Я полностью признаю вину что ткашил и нарушил правила сервера и хотел бы выйти как то с чс. Если бы лидер следил за составом и слушал учасников организации, нечего бы плохо не случилось.

Доказательства(скриншоты/видео): -

6. Примечания (дата, время и пр.): 01.

02.2022



 



 
Если можно, хотя бы сократите чс, ТК как без фракции на проекте мне делать нечего.(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.