Жалоба на Emil Isagov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvin Minotti

Игрок сервера
18 Ноя 2020
100
1
21
Игровой никнейм
Litvin
1. Ваш никнейм: Litvin Ivan2. Ваш уникальный ID #99233. Никнейм администратора: Emil Isagov4. Суть жалобы: Суть жалобы:Было ограбление на одежде 12 и 6 с начало поехал с бандой на 12 там меня убили и я решил поехать на 6 одежду сам, приехал и залез на крышу и стрелял в енотов после чего меня замечательный хелпер кикает с по причине "один на ограблении"в правилах такого пункта нету! 5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 29:03:2020 9:177. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: НЕТ

 
6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого) 1.1 Запрещено нарушать правила сервера.  Так что удачи....

 
На рассмотрении.

 

 На откате видно, что на ограблении вы один, это нарушение правил сервера (6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого)  а так же нарушение бравила для банд 11 Похитителей/грабителей на любое криминальное дело должно быть минимум 3.

 
1.1 Запрещено нарушать правила сервера. 

Нарушено правило сервера (6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого)

 
На твоём же откате ты спросил на сколько откидывать тебе ответили "не нашёл по крайней мере правило".
Жду ответа от ГА

 
покажите мне пункт где кикают если ты один на ограбе

 
6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого) 1.1 Запрещено нарушать правила сервера.  Так что удачи....
этот пункт не распространяется на ПОМОО нигде это не написано 

 
1.1 Запрещено нарушать правила сервера. 

Нарушено правило сервера (6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого)
Это правило не расспротраняется на ПОМОО,так что вы на данной ситуации не правы,так как нету этого правила,уже не первый раз вы нарушаете свою должность,то влезайте в рп  процесс то делайте вот это,я думаю вам надо подучить правила сервера потом идти на хелперку.

 
1.1 Запрещено нарушать правила сервера. 

Нарушено правило сервера (6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 1 час для каждого)
  • 3.1 Участвовать в ограблении магазинов могут исключительно криминальная структура/семья.
    3.2 Запрещено объединяться в одну команду (тимминг) для совместного ограбления. Demorgan - 60 минут
    3.3 Участники обязаны находиться в интерьере на момент начала ограбления. | Demorgan - 60 минут всем участникам ограбления
    3.4 Все участники должны быть в масках. | Demorgan - 60 минут


Это правила семей,и где тут есть то что вы  думаете?
Вы не знаете правила сервера?серьёзно вы хелпер вы вообще должны знать все правила сервера,а не так что ваш друг говорить *Да кикай его я не нашёл такое правило*ваш друг так говорит,я думаю то что жалоба на админа действительна,и со стороны хелпера вы не правы то что кикнули его.

 
Жалоба на рассмотрении.

 
Предоставьте ваш номер телефона/банковский счет, вам будет выплачена компенсация.
 

 
Выплачено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.