Жалоба на Evgeniy Erofeev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex123454

Игрок сервера
12 Май 2022
7
0
31
Игровой никнейм
Alex_Sorki
1. Ваш никнейм: Alex Sorki2. UID: Не могу написать так как забанен 3. Никнейм администратора: не пишется кто забанил 4. время 2:45 5. Дело было так угонял тачки прыгнул в воду подлетел админ легко вычислить кто это был по времени даже тпэшнул меня к полиции и сказал или я баню тебя за то что ты в воду прыгнул или или в тюрьму я сказал выбираю первое он потом отказался банить и улетел то есть как будьто специально просто к ментам перенес меня они накинули наручники  я вышел с игры почему у меня бан теперь не выход в наручниках 60 минут а 3 дня хотя админ отказался банить у них по любому есть записи и и-за таких вот админов которые сами не понимают что делают он мог бы перенести меня в другое место и поговорить а не специально к полиции и не хочется играть на этом сервере и я вот честно больше не зайду на этот сервер и не кому не посоветую если играешь вот на другом сервере там администраторы на встречу хоть идут и приятно играть а не делают как этот  А И ЕЩЁ КОГДА АДМИНИСТРАТОР СПЕЦИАЛЬНО ТП. К ПОЛИЦИИ ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ СЛИВ РП ЭТО ..................

Screenshot_2.png

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, вы были наказаны по правилу 6.16. Прикрепляю видеофиксацию - 
 



 
Да а покажите что было до этого зачем обрезать момент где вам выгодно где реально достали я не сдержался и вышел покажите где вы отказывались меня заблокировать за то что я в воде был ссылаясь на то что типо у вас записи не было странно что у админа нет записи где специально тп меня к полиции почему обрезан именно тот момент где выгодно тебе админ а? Скинь видео с самого твоего прилета покажи всем как ты себя вел как выбор давал или бан или наручники и что я говорил скинь посмотрим темболее я согласен был понести наказание за то что прыгнул в воду а бан мне прилетел за то что вышел ушел от рп а может я случайно упал в воду с пирса может вылезти хотел ты веть сказал что видео у тебя не писалось как ты можешь теперь вообще говорить что то? 

 
И В ПРАВИЛО 6:16 ГЛАСИТ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ МОЖНО ВЕРНУТСЯ Я ВЕРНУЛСЯ НО НЕ МОГ ЗАЙТИ УЖЕ ТАК КАК БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ПО ВРЕМЕНИ ВИДНО ЧТО 5 МИНУТ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛО Я ВЫШЕЛ МЕНЯ СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ С ХОДУ А В ПРАВИЛЕ НАПИСАНО 5 МИНУТ ЕСТЬ ЭТО ДАЖЕ ЕСЛИ ПО 6:16 А ПОЧЕМУ Я ВЫШЕЛ ПО 6:16 ПОТОМУ ЧТО АДМИН ПОМОГАЕТ ПОЛИЦИИ В ПОИМКИ СПЕЦОМ ТП К НИМ СДЕЛАЛ 

 
Да а покажите что было до этого зачем обрезать момент где вам выгодно где реально достали я не сдержался и вышел покажите где вы отказывались меня заблокировать за то что я в воде был ссылаясь на то что типо у вас записи не было странно что у админа нет записи где специально тп меня к полиции почему обрезан именно тот момент где выгодно тебе админ а? Скинь видео с самого твоего прилета покажи всем как ты себя вел как выбор давал или бан или наручники и что я говорил скинь посмотрим темболее я согласен был понести наказание за то что прыгнул в воду а бан мне прилетел за то что вышел ушел от рп а может я случайно упал в воду с пирса может вылезти хотел ты веть сказал что видео у тебя не писалось как ты можешь теперь вообще говорить что то? 
Я не мог вас заблокировать за нарушение правил уход от РП в воду, так как у меня нет самого момента, и наказал я вас за лив с рп, за что вы и залили жалобу, именно за лив с рп,  а не за что другое 

 
Вы будете разбанены. 

С администратором будет проведена беседа. 

Закрыто. 

 
  • Нравится
Реакции: Alex123454
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.