Жалоба на ГА Artem Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garik Crazy

Игрок сервера
12 Янв 2021
14
3
Игровой никнейм
Garik Crazy
1. Ваш никнейм: Garik Crazy
2. Ваш уникальный ID 22486
3. Никнейм администратора: Artem Fortuna
4. Суть жалобы: игнор игроков, разрешение на охрану емс бандой
5. Доказательства: 1 доказательство 


2 доказательство

https://youtu.be/Y0A3RgS8VvY

 
Доброго времени суток!
Игнорирование было, так как я занимался своими обязанностями, не знаю в чем проблема, есть /ask /report, либо же в личные сообщения.
Дальше идём к вашим претензиям, о том, что я кому-то, что-то разрешил, молодые люди, обратились ко мне с вопросом, могут ли они постоять, последить за порядком, без крайм действий и т.п, а почему я должен им отказывать, не так ли? 
Ничего не нарушали.
Остались ли у вас еще вопросы ко мне?

 
Последнее редактирование модератором:
А то что они стояли в зз в масках, то что хэлпер говорит что вы разрешили банде охранять государственное здание (этому есть подтверждение на 2 доказательстве), когда это прямая обязанность LSPD. Если посмотреть со стороны RP, то здание госс больницы охраняют убийцы, а так же наркоторговцы. К тому же вы не можете давать такое разрешение.

 
Ну раз начали смотреть с РП стороны, то люди стояли без масок, нет никакой информации от гос.фракций убийцы они или нет и т.п
Организация создается ни только для крайм действий.
Опять же, если у вас есть мои слова "Я разрешаю вам стоять в масках, с оружием", то прикрепляйте видео, посмотрим, далее Хелпер был не ознакомлен с ситуацией, он говорил, то что знает.
Предоставьте видео, где я сказал, что разрешаю им охранять здание, если уж на то пошло, процитирую свой прошлый ответ "Люди обратились ко мне с вопросом". Вопрос: Можно ли нам постоять в EMS, последить за порядком?.
Мой ответ: никто вам не запрещает стоять в EMS, стойте, но не делайте никак крайм действий и т.п.
Если идёт жалоба в мою сторону - предоставляйте, то что я говорил, либо же делал.
Передаю ответ Основателю.

 
Вопросов на счёт этой ситуации не имею 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.