Жалоба на ГА Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelshunted

Игрок сервера
8 Май 2022
216
38
Игровой никнейм
Nelshted24152
1. Ваш никнейм:Nel Sizehaunted

2. Ваш UID:65741

3. Никнейм администратора:Femida

4. Суть жалобы:это можно назвать не жалобой а вопросом к ГА,вчера ночью нас скшили 300 раз подряд на весь сервер был 1 АДМИНИСТРАТОР и то хелпер который не мог ничего сделать,я хай ранг Армянской Мафии а также Емин,Gor,Karen и весь наш состав горит с того что нас скшут по часу по 2, а админ который  на 1 серве не может прилететь.Я захожу в дс вижу с ролью Администратор 11 человек онлайн,а на серве 1 админ мы не можем приехать на свою респу мы не можем нормально отдохнуть или поиграть,ГА прошу вас следить за своим составом.

5. Доказательства:

6. Примечания (дата, время и пр.):

 
Добрый день.
Внимательно рассмотрев вашу жалобу, и изучив ситуацию которую вы приводите в пример, делаю вывод:
Касательно ситуации описанной выше, прошу принять во внимание, позднее время и будний день, в такой час единовременно находиться на сервере не так много администраторов, и к сожалению они не могут работать сразу по всем репортам. Администратор вылетел к вам, но не смог застать нарушение, вследствие чего попросил обратиться на форум, что является типовым действием в подобной ситуации.

От лица всей команды администрации приносим извинения за предоставленные вам неудобства и постараемся сделать все возможное, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

 
Добрый вечер,я понимаю что админы в ранее время не могут работать,но даже утром днём они не справляються со своей работой,просто вы пишите что они вечером не могут работать,но я захожу в дискорд и вижу что 11 админов в  сети,также видел как они играют на других проектах,просто уже горит с того что нас  всё время ночью скшут,и вот только что нас люди из бладсов тоже скшили,прошу вас изменить правило насчёт ск титула семьи не 3дня бан,а 30 дней или же 15,тк они пишут амнистию и их всех разбанивают и они опять приезжают когда мы афк на респе и скшут нас

 
Здравствуйте.

Приглашаю Вас в состав администрации, подавайте заявку на хелперку и старайтесь помогать нам по мере возможности, как это делают текущие ребята.

Состав постоянно меняется и каждый раз приходят новые хелперы, поэтому вопрос к ГА у меня на этот счет нет. Он старается удержать людей, но люди не редко всего сюда приходящие не понимают зачем сюда приходят, в связи с чем снимаются/их снимают.

Пока это остается проблемой, но проблема старается решиться и никак не зависит от конкретного человека на слоте главного администратора. 

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.