Жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Burberry

Игрок сервера
28 Янв 2021
106
6
Игровой никнейм
Crystal Rized
Ваш никнейм: Devil Banhammer2. Ваш уникальный ID 93903. Никнейм администратора:  Artem Fortuna4. Суть жалобы: Откинули за NRD, но нрд не было, я ехал с саундпадом, увидел что микрофон в дискорде я не замутил, альт-табнулся чтобы его выключить, альт-табаюсь обратно, меня заносит, и сразу откидывают за NRD5. Доказательства: Нет6. Примечания (дата, время бана и пр.): 04.06.2021 22:12:407. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА!

 
Объясняю ситуацию, я включил саундпад, и забыл замутить микрофон в дискорде (забинжен на клавишу F1), я альттабнулся и замутил микрофон, после этого я снова альттабаюсь в игру, и меня заносит, я улетаю в кусты, после чего вы меня сажаете. намеренного НРД не было.

 
+ изза ситуации в которой я не виновен, мне выдали внутрифракционный балл за нарушение, которое не было намеренным.
Я бы не спорил, если бы я конкретно уезжал в горы от погони. но тут случилась случайная ситуацию.

 
Вас никто не сбивал, у меня есть полное видео, где вы просто летите вперед, впредь лучше остановитесь, не летите сломя голову.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Нет активности.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.