Жалоба на Gaspar Chivas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Ferraro

Игрок сервера
7 Ноя 2020
226
30
Игровой никнейм
Baby Ferraro
1. Ваш никнейм: Leopold Omom2. Ваш уникальный ID #DBE7113. Никнейм администратора: Gaspar Chivas4. Суть жалобы: Всё описано в видео в подробностях, с доказательствами.5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время и пр.): 19.12.2020

 
Здравствуйте.

Начнем разбор Вашего ролика с самого начала.

Ваше действие /try, когда вы "потеряли сознание", должно было сопровождаться действиями, прежде чем вы его потеряли. Спонтанно случайное действие произведено быть не может. 

Продолжим. Действие /try отыгрывается с маленькой буквы без точки в конце. У вас же он написан с большой буквы - а значит веса отыгровки о том, что вы умираете, а также отыгровки о том, что вы "отключились" не имеют. 

Также хочу напомнить Вам (или научить, благо опыта у меня в этом деле навалом) о том, что /try запрещено использовать несколько раз подряд для достижения своей цели. То, что вы меняете минуты в потере сознания - уже является нарушением этой отыгровки)

По ответу в репорт от Gaspas Chivas о "Жалобу на форум" и иже с ними - Администрация не может видеть то, что было до момента репорта, в связи с тем, что вы написали, что у вас есть откат - вы имеете полное право залить его в соответствующий раздел на форуме, не вижу здесь нарушений никаких от администратора, вижу лишь ваше банальное непонимание.

Никаких нарушений со стороны администрации я не увидел.

Советую ознакомиться с правилами /me /do /try, они кстати описаны на нашем форуме, мало ли придется искать: 





Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Anthony Sapphire
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.