Жалоба на Главного администратора Gaspar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killzet

Игрок сервера
16 Авг 2021
94
9
Игровой никнейм
Chiefkeef
1. Ваш никнейм:Nel Oreshkin
2. Ваш UID:65741
3. Никнейм администратора:Gaspar
4. Суть жалобы:Меня откидивают на 1440 минут Kamen Moonluse,за 2 секундный откат где не слышно автор только как он отжимает букву z,решаю спросить у Главного Администратора,правильно ли сделал вердикт админ,на что идёт ответ Конечно,я скидиваю правило подачи жалобы где написано что голос игроков должен быть у всех на откате,но автора на откате не слышно,в итоге Гаспар начинает говорить свои правила,то что 15 секундный откат не принимаеться а 2 секундный откат принимаеться,я спросил  в чём логика,ответ такой *на откате 15 секундном видно что человек долго жмёт z,а на 2 секундном видно только конец,я спросил в чём логика если нам том откате он долго нажимает а на другом он вырезает откат и вырезает последнее слово где его не слышно,гаспар говорит вы можете залить на меня жалобу,и начинает говорить то что правилах  падачи жалобы ошибка,если это ошибка там есть это уже его проблемы,почему  я должен сидеть 1440 минут потом  тратить 500dp за неверное выдачу наказание.

5.  Доказательства:

6. Примечания (дата, время и пр.):



 
Здравствуйте.
Вас наказали по жалобе №6836, за оскорбление родственников игрока.
В правилах подачи жалоб есть пункты в которых прописаны причины по которым жалобы могу не приниматься.

Одна из причин гласит о том, что видео должно быть не менее одной минуты. Но у данного правила есть исключение, в случае
если видно прямое нарушение.
На жалобе по которой вас наказали видно прямое нарушение правил сервера, а именно:
5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Demorgan 24 часа + Mute 24 часов/Ban 7 дней)
Также есть пункт в правила подачи жалоб, который вы приводите к сведенью.
Все видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения).
Исключение: Если звукозапись не может повлиять на вердикт администратора.

Правило гласит о том, что даже если игрок который написал на вас жалобу, оскорбил бы ваших родственников, то на вердикт администратора по отношению к вам, это бы не повлияло.
Передаю слово основателю.

 
Здравствуйте.
Вас наказали по жалобе №6836, за оскорбление родственников игрока.
В правилах подачи жалоб есть пункты в которых прописаны причины по которым жалобы могу не приниматься.

Одна из причин гласит о том, что видео должно быть не менее одной минуты. Но у данного правила есть исключение, в случае
если видно прямое нарушение.
На жалобе по которой вас наказали видно прямое нарушение правил сервера, а именно:
5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Demorgan 24 часа + Mute 24 часов/Ban 7 дней)
Также есть пункт в правила подачи жалоб, который вы приводите к сведенью.
Все видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения).
Исключение: Если звукозапись не может повлиять на вердикт администратора.

Правило гласит о том, что даже если игрок который написал на вас жалобу, оскорбил бы ваших родственников, то на вердикт администратора по отношению к вам, это бы не повлияло.
Передаю слово основателю.
Я вам говорил,что человек говорил в игру и он этого не придоставил полный откат и его голоса на видео нету 

 
Как уже верно было подмечено выше - на решение администратора звук микрофона/длина записи никак не могла повлиять. 

Если по Вашему мнению там было нарушение в сторону Вас, либо же просто правил со стороны другого игрока, которого не слышно на видео - вы вправе самостоятельно подать жалобу со своим откатом на него.

Нарушений за администрацией не вижу.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.