Жалоба на Главного администратора Naoki Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Ragehunt2. Ваш UID 352363. Никнейм администратора: Naoki Minotti4. Суть жалобы: Не пойму почему мне не возвращают имущество , я понимаю что у меня пол худа нету. Но это только из-за ОБС который у меня слетел. (Рома против тебя нечего не имею просто пишу жалобу для того что бы Костя ответил)  Я могу предоставить все рег.данные от аккаунта Blake Ragehunt , предоставить все что попросите кроме отката с худом потому-что у меня его нет. Добровольно дам разрешение на проверку фулл компа и при вас зайду на аккаунт если это потребуется. Прошу верните эту Перфу! Я на ней езжу больше 3 месяцев она мне как родная.

Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): Дата когда меня обманули - 26.10.21 (21:30) / Дата написания Жалобы - 27.10.21 (19:35)
 

 
Просмотрите логи и чисто по человечески вынесете вердикт.

 
На рассмотрении.

 
Автомобиль возвращен в единичном случае, в следующий раз снимайте полный экран, такие доказательства приниматься не будут.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.