Жалоба на Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш UID 40273. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Откинул непонятно за что, какой багоюз, хочу увидеть док-во своего нарушения, потерял 3 ревика, требую компенсацию от администратораУточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):

 
Так же не отвечал на репорт мой, и на мои аски, но молча откинул 

 
Такие люди пишут в заявке, что хотят помочь людям, а далее занимаются такой херней) есть смысл держать таких админов, которые не отвечают людям и не хотят что либо с ними решить ?  image.png

 
Здравствуйте! Прикрепляю док-во вашего нарушения.
То как вы бежали, с моей стороны выглядело как багоюз, потому что вы бежали быстрее чем обычный игрок.
По поводу мьюта. Я отвечал на другие репорты и не мог прилететь к вам, а вы проигнорировали мою просьбу задавать вопросы через /ask, за что и были замьючены.



 
3 часа назад, Jesus Grobtsov сказал:

Здравствуйте! Прикрепляю док-во вашего нарушения.
То как вы бежали, с моей стороны выглядело как багоюз, потому что вы бежали быстрее чем обычный игрок.
По поводу мьюта. Я отвечал на другие репорты и не мог прилететь к вам, а вы проигнорировали мою просьбу задавать вопросы через /ask, за что и были замьючены.

Я задавал вопросы, в каждом моем предложении был знак вопроса, но мут все равно прилетел)

 
Ну если кажется, что бегу быстрей, дк сделай проверку, зачем ты меня кидаешь в деморган и тратишь мое время? Вообще на приколе чи шо? я захожу поиграть расслабиться, а не в тюрьме посидеть по ошибке админа, если различить не можешь, багоюз, софт и обычный бег, то ты только портишь звание администратор 

 
то что я у всех на картанах, я не знаю как это происходит, скорей всего аномалия, на моем откате видно, что я ничего не нажимал и не юзал 

 
Так же на откате видно сообщение, "Вы телепортированы к игроку Antony Krause", а мне не отписали в /ans Лечу, значит вы прилетели по репорту ШД-шника, а мой репорт был раньше

 
По поводу наказания, с администратором будет проведена беседа и выдано наказание.
Вам будет выплачена компенсация.
По поводу ваших вопросов в /ask лучше пишите в ЛС админу, либо сразу пишите обжалование и присылайте старшей администрации.
так как, судя по логам, было большое количество репортов и админ будучи одним не успевал везде. К шерифу он прилетел также не ответив на репорт, за что в общей сумме с неверным наказанием получит выговор.
Остались ли у вас вопросы?
 

 
Компенсация была выплачена.

 
Спасибо, Рома, вопросов не осталось, в лс ему писал, но он не отвечал, к сожалению, везде игнорил 

 
Решено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.