Жалоба на Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш никнейм: Ignacio Sultanio2. Ваш UID 9771 3. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Некорректная работа администратора на посту куратора Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.) 23.10.2021 хочу увидеть видеофиксацию своего нарушения

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Мной было зафиксировано ваше правонарушение, после чего данная информация была передана вашему куратору. 
Доказательство нарушения ниже. 



 
На откате явно видны доказательства ваши нарушения по уставу фракции, отсюда могу сделать вывод, что куратор выдал наказание по существу.
Куратор фракции имеет полнейшее право выдавать наказания сотрудникам за нарушение внутренних уставов, если они положены, у вас есть чётко выписанный пункт правила:
Запрещено 📌1.27. Использование служебного транспорта в личных целях; Вид наказания: Добавление выговора по нарастающей;
Остались ли у вас вопросы?

 
На основании прововых действий которые были сделаны курторами и администрацие, почему они вмешиваются в ic процесс если oc правонарушения нет ( тойсть я не нарушил допустим nrp коп), а нарушил устав по такой закономерности я могу оскать человека после чего администратор мне выдаст нарушение устава?

 
Примерно по такой же логике которые вы высказали  нарушение 1.8 выговоров, если я у человека забрал боди камеру и мне администратор после чего выдаёт данный выговор и я назвал допустим человека долбаёбом.

 image.png

 
Куратор фракции имеет полнейшее право выдавать наказания сотрудникам за нарушение внутренних уставов, если они положены, у вас есть чётко выписанный пункт правила: Так же хотел увидеть оснавание данного пункта по какой закономерности если вы сами сказали что правила взаимодействие вы можете просто убрать они работали при фортуне у меня впереписки image.png

 
Я вам не обязан предоставлять пункт из свода правил кураторов поскольку это входит в конфиденциальную админ информацию. Но, имейте как данность,что куратор вам может выдать наказание по любому из внутренних уставов фракции. И уже было выдано буквально на днях, за тоже самое.

Нарушений со стороны администрации не выявлено, куратор выдал наказание по существу.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.