Жалоба на Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш уникальный ID #40273. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Мут ни за что, где он услышал грубое оскорбление, я не понял, увидел, что ваш бывший админ РК-ашит, подъехал и сказал ему, найс РК, после чего мне дали мут, хватит блатить своих бывших слуг + хочу что бы дали бан за рк. Тайм коды на видео #1 00:00 по 00:04-убийтво вашего бывшего хелпера, и 4:48 - 5:01- Рк от него, на видео #2 видно, что мне дали после этого мут 

5. Доказательства: 



 
Здравствуйте! Прикрепляю доказательство вашего нарушения.
Передаю ответ ГА. 




 
Чмошник является грубым оскорблением ?))

 
3-37 намеренное дб, а также вы в зоне катаетесь на машине во время стрельбы, т.к вы не соблюдаете правила, почему я должен не нарушать?
А также в правиле не написано, что именно грубое оскорбление наказывается мутом, а 5.9 – Оскорбление игроков сервера. (Mute до 1 часа)

 
  • Нравится
Реакции: Axl Goy и Jesus Joint
Я был один на машине, это раз, где ты увидел дб, это 2, недавно мы когда делали код 0, нам сказали, что только за грубое оскорбление даётся мут, напирмер : Пи***ас

 
Аывахахвыха, то есть если даже кто то не соблюдает правила, то и ты не должен их соблюдать ? ебать ты умный, я понял почему тебя сняли с админки

 
И я могу по зоне кататься на машине, если я с неё не стреляю, и тем более я отступал 

 
Я был один на машине, это раз, где ты увидел дб, это 2, недавно мы когда делали код 0, нам сказали, что только за грубое оскорбление даётся мут, напирмер : Пи***ас
5.8 – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. (Mute до 1 часа)

 
Так. и где Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали ???? я подъехал, и назвал тебя чмошником из за того, что ты РК-ашишь, в чем проблема ?

 
Я перестрелку не ввёл, я делал ноги оттуда) гуляй
Доведу до тебя суть правила, если по тебе стреляют ты вынужден выйти из машины, явно что ты участник МП, а не просто проезжий, а правило выше я скинул, чтобы ты видел есть наказание, как и за оск, так и за "грубые" оскорбления.

 
Доведу до тебя суть правила, если по тебе стреляют ты вынужден выйти из машины, явно что ты участник МП, а не просто проезжий, а правило выше я скинул, чтобы ты видел есть наказание, как и за оск, так и за "грубые" оскорбления.
Нет, не вынужден, если бы заглушили, базару ноль 

 
Также как ты узнал, что это я, а также что я РКашнул, по МГ инфе, так что, давай гуляй знаток правил. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.