Жалоба на Kevin Tran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш уникальный ID: 40272. Уникальный ID лидера : 77083. Суть жалобы: Был написан отпуск на 5 дней (25.08-30.08), сижу играю в кс, после чего мне мои друзья говорят, что меня и моего кореша уволили по непонятным причинам, и как передали, что он не сказал причину, сказав писать жб на форум. Хочу увидеть док-ва моих нарушения за последний промежуток времени, т.к я ничего не нарушал и даже не онлайнил, за что увал, непонятно, так же весь LSSD в блате, попрошу что нибудь с этим сделать, играть невозможно, негативная атмосфера. Спасибо.4. Доказательства(скриншоты/видео): -5. Примечания (дата, время и пр.): 27.08.2021

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении, ждём комментарии от лидера/кураторов.

 
Уволил сотрудника за разжигание конфликта между фракциями, а именно EMS и LSPD.



 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Посмотрев видеофиксацию выше я могу сделать вывод что сотрудник Anthony Krause был уволен заслуженно. Стоя по форме он перешёл на MG, затем оскорбил заместителя шефа. Дабы сохранить взаимоотношения между фракциями этот сотрудник был уволен. 

 
Здравствуйте. Посмотрев видеофиксацию выше я могу сделать вывод что сотрудник Anthony Krause был уволен заслуженно. Стоя по форме он перешёл на MG, затем оскорбил заместителя шефа. Дабы сохранить взаимоотношения между фракциями этот сотрудник был уволен. 
Это ложь и клевета, так же зам шефа связал нашего сотрудника не отыграв ничего, так же перешла субординацию, после чего я так же перешел субординацию, я считаю, что я был прав, так же, мы решили этот конфликт, и я извинился, и после этого случая, меня приняли обратно во фракцию со Строгим выговором и штрафом

 
Вот док-во, не понимаю, смысл врать ?)  image.png

 
Здравствуйте. Посмотрев видеофиксацию выше я могу сделать вывод что сотрудник Anthony Krause был уволен заслуженно. Стоя по форме он перешёл на MG, затем оскорбил заместителя шефа. Дабы сохранить взаимоотношения между фракциями этот сотрудник был уволен. 
То есть, когда гражданка говорит, что мы мешаем, якобы нас каким то волшебным образом слышно ( до этого кто сидел в кабинете отыграли, что закрыли дверь и ничего не слышно из за звукоизоляции в кабинете) как нам сказала гражданка, что по ОС всё слышно, значится она первая перешла на ОС, так же связала моего друга по ОС, ничего не отыграв и когда он стоял в анимке, почему вы не покажете фулл откат, так же я *шепотом прошептал другу, что у меня чешутся яйца, никто по идеи услышать не мог, как они услышали я не понимаю, она стояла в 3-ех метрах от нас, получается она первая перешла на ОС

 
И эту проблему, мы давно закрыли с Зам. Шефом, и сошлись на том, что у меня просто будет 1 строгач, и зам шефа на меня обиду не держит, и ты спустя неделю решил нас опять уволить, ну ты смешон xD

 
Смотрите ознакомившись с доказательствами со стороны лидера, как мне кажется вас уволили заслуженно. По поводу скрина, к сожалению, переписка в дискорде не является 100% гарантом того, что вас вернут во фракцию, конечное решение всегда остается за лидером.
В данном случае, раз лидер лично прописал вас и вашего друга в уволенных, я думаю, что он принял решение всё-таки не давать вам шанс.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Смотрите ознакомившись с доказательствами со стороны лидера, как мне кажется вас уволили заслуженно. По поводу скрина, к сожалению, переписка в дискорде не является 100% гарантом того, что вас вернут во фракцию, конечное решение всегда остается за лидером.
В данном случае, раз лидер лично прописал вас и вашего друга в уволенных, я думаю, что он принял решение всё-таки не давать вам шанс.
Остались ли у вас еще вопросы?
Я могу доказать, что я после этого момента, ещё функционировал во фракции, а на счёт всего этого, мы же порешали, и сошлись на Строгом выговоре, и спустя неделю за это кикать, ну разве это не абсурд ?)

 
Так же можем лично спросить у зам шефа, на счёт всей этой ситуации, и она скажет, что зла не держит и мы с ней сейчас хорошо общаемся на другом проекте 

 
Смотрите ознакомившись с доказательствами со стороны лидера, как мне кажется вас уволили заслуженно. По поводу скрина, к сожалению, переписка в дискорде не является 100% гарантом того, что вас вернут во фракцию, конечное решение всегда остается за лидером.
В данном случае, раз лидер лично прописал вас и вашего друга в уволенных, я думаю, что он принял решение всё-таки не давать вам шанс.
Остались ли у вас еще вопросы?
А моего друга, он ни за что уволил 

разве это не блат уже, Ром?) Мой друг вообще ничего не сделал, абсолютно, но его тоже кикнул, якобы у него фама краус) 

 
А моего друга, он ни за что уволил 

разве это не блат уже, Ром?) Мой друг вообще ничего не сделал, абсолютно, но его тоже кикнул, якобы у него фама краус) 
Пока я принимаю решение по этой жалобе. Но опять таки это на усмотрение лидера, выдать строгач или уволить, в данном случае, как мне кажется Лидер ничего не нарушил и принял решение без какой либо предвзятости.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.