Жалоба на Kirill Kasper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kingzzton

Игрок сервера
13 Сен 2021
9
0
Игровой никнейм
Alex Kingston
1. Ваш никнейм: Alex Kingzzton2. Ваш UID 522133. Никнейм администратора: Kirill Kasper4. Суть жалобы: Блат от администратора Kirill Kasper. Замутил и посадил в деморган за упоминание родных, в тоже время его друг (UID 33191) начал передавать привет моей маме и я соответственно  ответил тем же, (UID 33191) не получил наказания. Хочу увидеть полные доказательства своего нарушения.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):

 
Здравствуйте!
Во-первых, это бы не мой друг, и никакого блата не было, так как данное выражение не является упоминанием/оскорблением родных.
Во-вторых, со своим нарушением можете ознакомиться, перейдя по ссылке: *Нажмите*

Ожидайте вердикта ЗГА, ГА.

 
Администратор сделал всё правильно, я понимаю, что вам может неприятно слышать это от этого игрока, но "маме привет" не подходит, как нарушение ни по одному правилу сервера.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.