Жалоба на лидер Alex Zolottsev и Alex Wayne (прошу рассмотреть Vadik Weiss)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Gilmore

Игрок сервера
6 Ноя 2020
164
1
1. Ваш уникальный ID: 112. Уникальный ID лидера: Alex Zolottsev - 66 , Alex Wayne - 2443.3. Суть жалобы: Массовый дм на первом откате (все UIDы не видно, думаю выдадут наказание Лидеру РМ и ИМ за массовый дм), на втором - человек уходит в афк, третий - всё вместе, но со стороны другого человека.4. Доказательства(скриншоты/видео):


5. Примечания (дата, время и пр.): 05.06.2021

 
Последнее редактирование модератором:
Алло так вы только плакать и умеете , а открыть глаза и уши, потому что вы начали первые тулить и ваш мелкий пиздюк крикнул : ТУУУЛЛЛИИИММ!!

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении . 

 
Последнее редактирование модератором:
в  1 откате на 2,20мин этот фиб оскорбил девушку из италии,админы, можно же за  это его наказать?)

 
в  1 откате на 2,20мин этот фиб оскорбил девушку из италии,админы, можно же за  это его наказать?)
Его уже наказали, но насколько я знаю на утро это наказание уже снялось)) 

 
Его уже наказали, но насколько я знаю на утро это наказание уже снялось)) 
Неправильно знаете было выдано внутрифракционное наказание, и оно не снялось. И никаким образом оно не снимается.

 
В 06.06.2021 в 08:15, Kevin Gilmore сказал:

1. Ваш уникальный ID: 112. Уникальный ID лидера: Alex Zolottsev - 66 , Alex Wayne - 2443.3. Суть жалобы: Массовый дм на первом откате (все UIDы не видно, думаю выдадут наказание Лидеру РМ и ИМ за массовый дм), на втором - человек уходит в афк, третий - всё вместе, но со стороны другого человека.4. Доказательства(скриншоты/видео):

Ну собственно говоря , я хочу сказать что там видно что вы ехали медленно пытаясь забайтил на стрельбу , вместо того чтобы спокойно объехать машины , также видно что две курумы специально начали поранить толпу , после чего стрельба началась с вашей стороны 😃

 
Ну собственно говоря , я хочу сказать что там видно что вы ехали медленно пытаясь забайтил на стрельбу , вместо того чтобы спокойно объехать машины , также видно что две курумы специально начали поранить толпу , после чего стрельба началась с вашей стороны 😃
Понимаеш мы ехали спокойно на траву и тут Стоит корова и 20+ человек с оружием наши действия. После того-что вы начали нас тулить убить РМ

 
Понимаеш мы ехали спокойно на траву и тут Стоит корова и 20+ человек с оружием наши действия. После того-что вы начали нас тулить убить РМ
Корова? Ты кого это коровой назвал? 

 
С лидерами будет проведена беседа . 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.