Жалоба на лидер Jony Torreto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksym Herreira

Игрок сервера
29 Мар 2021
40
17
Игровой никнейм
Maksym Shelby
1. Ваш уникальный ID: 245062. Уникальный ID лидера: не знаю3. Суть жалобы:  налёт на РП( без лидера и не прошло 24 часа после первого налёта)4. Доказательства(скриншоты/видео): 


5. Примечания (дата, время и пр.): 31.08.2021

 
На рассмотрении.

 
Ожидаем полный откат с обеих сторон, после чего мы с кураторами данных структур вынесем вердикт.

 
Последнее редактирование модератором:
Ожидаем полный откат с обеих сторон, после чего мы с кураторами данных структур вынесем вердикт.
Зачем нужен откат,мы свой показали.На нём видно то что не прошло 24 часа после первого налёта.И ещё  во время налёта запрещены любые нарушения правил сервера,а на откате прямо видно то что люди устраивают Nrp,PG. Ну если у них есть откат,то пусть покажут.

 
По моему тут обман администрации со стороны рм(

 
так же нон рп, есть  откат с полной отыгровкой рп, а в /do отыграл быстро, ожидая рп со стороны рм

 
Зачем нужен откат,мы свой показали.На нём видно то что не прошло 24 часа после первого налёта.И ещё  во время налёта запрещены любые нарушения правил сервера,а на откате прямо видно то что люди устраивают Nrp,PG. Ну если у них есть откат,то пусть покажут.
Налета не было, мы хотели отыграть с вами рп на рп сервере, но в итоге вы камни

 
Мне кажется за обман адм. можно что то бахнуть им.

 
Налета не было, мы хотели отыграть с вами рп на рп сервере, но в итоге вы камни
Сидите в подвале,связываете наших,накидуете мешки и вы называете это рп? Или по вашему байт титула тоже нормально?И про обман админов,с вашей стороны не было отката и как мне было знать что вы делали.Я судил смотря наши откаты

 
Рп было в том, что мы закрыли двери и ждали ваших действий, но вы же рм, зачем вам рп и вы каким-то хуем прошли закрытые двери и начали тулить, после этого мы поняли что вы фрики и рп с вами отыгрывать бессмысленно, дальше уже ты сам писал, что мы с вами делали дд

 
Со стороны крипсов ни одного выстрела не было, игроки будут наказаны за помеху работе официальной фракции, с лидером будет проведена беседа.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.