Жалоба на лидер Jony Torreto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Ivanchyk

Игрок сервера
9 Июл 2021
35
0
Игровой никнейм
Laska
1. Ваш уникальный ID: 461622. Уникальный ID лидера: не известен

3. Суть жалобы: весь день парни из крипсов с фамилией Saintz and Haunted тулили в респу.Лидер не может усмотреть за составом. на откате один из моментов как нас пытались убить в респу.Пару раз их откинули за помеху фракции. они не успокоились.5. Доказательства(скриншоты/видео): https://youtu.be/PiyGgNbckTs

 
Тайм код  для просмотра  уникального ID нарушителей : 1:31

2.23

 +2.06 темная рс7 изначально каталась вокруг, после дб.

 
Вас не пытались убить а хотели. Потому что вы первые начали по ним стрелять.

 
+ вы ебаные танкисты которые не следят на рп. НА РП СЕРВЕ КРУТОМ  а просто так начинаете убивать а потом ноете салоеды

 
Вас не пытались убить а хотели. Потому что вы первые начали по ним стрелять.
 приехал изначально чел, увидел нашего на дороге.затулил. я подошел убил крипса и поднял своего. потом приехали прям в респу тоже погибли. приехали ркшнули 2 раз мы сразу не тулили пытались рп отыграть . в итоге крипс опять достал оружие и погиб. так же отлетел за байт фракции. не помогло. тот же парень который ркшил и т.д был на горе  и тулил по нашим. Откат данный начинается с того что я бегу к горе и слушаю инфе. включил откат т.к сказали что нас тулят.

 
1)На твоем откате вы первые тулите в гору 2) рс не наша  3) при чем тут фамилия? 4) Любой наш огонь в вашу сторону был открыт после вас 
По поводу тайм кода 2:23 я был по рп в состоянии шока, + я лежал без сознания  и не знал что вы с оружием, после чего в /do отыграл что я псих и начал неадекватно себя вести + по рп у меня была справка о том что я псих

 
 6.28 – Запрещено совершать действия криминального характера без маски. (Demorgan 1 час) нарушения правил сервера у рм + при налете запрещенно нарушать правила сервера 5 дней...

 
про маску это баг сервера. ты надеваешь форму и у тебя почти всегда маска багается.

 
По моему тут налёт на титулку так как перый выстрел был с их стороны

 
Здравствуйте,видно же,что откат не полный и человек мог просто обрезать,так как они первые шотнули,хотя и на этом откате видно,что РМ шотнули первые,и хватит кидать жалобы просто так,ибо нету смысла,потому что это ваш уже третий откат за якобы налет,и во всех откатах первый шот был от РМ,прошу ЗГА и другим админам рпссмотреть внимательно и так же попросить откат полностью,а то человек просто кинул момент,где РМ стреляются с Крипс.

 
Если бы крипсы бы стреляли бы с такого расстояния они бы не достреливали А вы первые начали открывать стрельбу после этого с машины по вам начали стрелять. Насчет убийство вашего сотрудника на дороге Это не считается как ваша респа.

 
Здравствуйте,видно же,что откат не полный и человек мог просто обрезать,так как они первые шотнули,хотя и на этом откате видно,что РМ шотнули первые,и хватит кидать жалобы просто так,ибо нету смысла,потому что это ваш уже третий откат за якобы налет,и во всех откатах первый шот был от РМ,прошу ЗГА и другим админам рпссмотреть внимательно и так же попросить откат полностью,а то человек просто кинул момент,где РМ стреляются с Крипс.
Для этого я попросил скинуть откат с вашей стороны, если его до конца дня не будет, то я буду судить по данному откату.

 
Лидер был ранее снят.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.