Жалоба на лидер Kavin_Tran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Krause

Игрок сервера
24 Апр 2021
77
0
22
Игровой никнейм
Evgeniy Krause
1. Ваш уникальный ID: 42082. Уникальный ID лидера : 77083. Суть жалобы: Был написан отпуск на 5 дней (25.08-30.08), сегодня зашёл в игру, потулился с друзьями, и спустя некоторое время меня увольняют с фраки. Я подъезжаю на LSSD,подхожу к лидеру, спрашиваю какая причина моего увала, на что он мне отвечает -я ничего не буду говорить, пиши жалобу на меня.
Так же хочу, что бы проверили на блат весь LSSD.4. Доказательства(скриншоты/видео): -5. Примечания (дата, время и пр.): 27.08.2021

 
На рассмотрении, ждём комментарии от лидера/кураторов.

 
Уволил данного сотрудника за оскорбление Лидера ЕMS также за оскорбление Зам.Шефа LSPD. 
Дабы не разжигать конфликт между фракциями уволил сотрудника.

https://youtu.be/t0YFjvVDSqY

 
Последнее редактирование модератором:
Чел, она стоит не по форме, мой кореш тоже, я ей лично ничего не сказал, очень смешно xD 

 
Тут ситуация аналогичная, опять таки предвзятого отношения не вижу, а уволить сотрудника во благо нормальных отношений между фракциями это уже решение лидера. Также напомню что у нас есть такое правило:
- Лидер имеет право увольнять любого сотрудника своей фракции, если на это есть весомые причины. Лидер не имеет права увольнять сотрудника по своему усмотрению, если на это нет объективных причин.
То есть не только 3 из 3 являются причиной для увольнения, а любая "Громкая" ситуация, которая невыгодна лидеру, как и его фракции в целом.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.