Жалоба на лидера Aleks Miron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально, было сообщено всем сотрудникам, что запрещено любое оскорбление своих колег.
Было обговорено, что запрещено также оскорблять как в игре так и в дс структуре, за это будет выдано предупреждение и штраф, в плоть до увольнения.
В дальнейшем, вам было выдано предупреждение и выписан штраф, на следующий день вы также продолжили оскорбительные действия по отношению к своему коллеге.
В связи с этим было принято решение уволить вас, что бы присечь дальнейший конфликт.

 
Лидер имел полнейшее право вас уволить, я ознакомился с вашими "подколами" по отношению к коллеге.
По поводу вашего, как вам казалось понижения, тоже всё объяснил в ЛС.
Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Polina Shelby

Sam Harris

Игрок сервера
9 Ноя 2020
209
4
21
Игровой никнейм
Sam Harris
1. Ваш уникальный ID: 626
2. Уникальный ID лидера 
3. Суть жалобы: Суть такова, дали выговор сначала за несоблюдение субординации, субординация нарушена не была, далее поменяли на несоблюдение субординации + оск, но как люди выдают выговор, если в дискорде даже не прописана система выговоров и штрафов, так же до этого меня понизили с 6 ранга на 3 ранг, а затем ещё и на 1 ранг, так же не обоснованно и без предупреждений, спустя менее суток после моего выговора меня кикают с фракции, так же без понятия из за чего. Так же я считаю, что неприемлимо со стороны лидера писать такое(Увидите на скрине), никак не подобает лидеру такие сообщения. Следовательно, нет системы выговоров и штрафов - я ничего не нарушил, я даже без понятия сколько нужно набрать штрафов, либо выговоров, что бы меня уволили, я считаю, что такой фракции как Мэрия, недопустимы эти самосудительные действия, фракция сырая, делать там практически нечего, если только стоять афк, хочу увидеть док-ва всех действий от лидера, прикрепляю док-ва снизу. Спасибо 
4. Доказательства(скриншоты/видео):https://drive.google.com/drive/folders/1IXbN_HAzXhusJSlZmYi0ON-JkSOQ5t7j?usp=sharing
5. Примечания (дата, время и пр.): 17.10.2021

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.