Жалоба на лидера Anthony Sapphire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм:Chipon Rized2. Ваш уникальный ID(UID): 9658
3. Никнейм лидера нарушителя: Anthony Sapphire4. Суть жалобы: Был уволен без объяснения причины С ИП,Мы приехали покупать авто по форме (Признаю вину, готов понести наказание в виде строгого выговора) после чего я прошу скидку и говорю что у продавца не ФТ на что он Давит нашего сотрудника и говорит нам "съебитесь" и уезжает со мной после чего я выхожу и мискликаю по его машине(Залип ЛКМ) и на это он давит меня и стреляет по мне, после чего я встаю и подъезжают мои колеги с которыми мы его убиваем за оскорбление и наезд на нашего коллегу, после чего 3-их человек с никами "Chipon Rized" "Roketz Rized" "Burberry Rized" Без объяснения какой-либо причины увольняют из фракции, на мой вопрос о причине увольнения конкретного ответа я не увидел,далее Genrikh Velasko Согласился пойти в войс и сказал что мои оскорбления данному человеку+крайм в городе=Антифрак. Далее он добавил что нас взяли "На кандаше" И он Говорит что с кем-то разговаривал но не помнит с кем разговаривал. (Все люди которые пришли на блат с фамилией Rized были в канале). На мою просьбу сказать пункт устава на форуме который я нарушил он сказал что  форум не нужен есть frack faq соответсвенно я не нарушил устав так как я ровняюсь на то что написано официально администрацией. В заключении хочу сказать то что со стороны Лидера и 2-х замов были антифракционные дейсвия к игрокам с фамилией Rized (К определенным лицам) т.к не были уволены Crystal Rized и John Dessold . Прошу принять меры администрацию VRP.
5. Доказательства(скриншоты/видео): Полная видео-фиксация-


6. Примечания (дата, время и пр.):31.01.22 16:57

 
Отказано.

4.7 Список причины для ООС увольнения:

Розжиг конфликтов внутри фракции/фракций

Нарушение правил сервера

Длительный неактив

Анти-фракционное движение

Вы нарушили правила сервера и у лидера были все основания на ваше увольнение.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.