Жалоба на лидера Antoni Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razer

Игрок сервера
29 Ноя 2020
127
0
Игровой никнейм
Razer Killmachine
1. Ваш уникальный ID: 78392. Уникальный ID лидера не знаю3. Суть жалобы: меня кинули в чс италии по сметане, хотя ни разу я не пользовался услугами италии, возможно меня кинули в чс из-за вечных тулежек с их составом, насколько я помню я никогда не показывал италии свой паспорт или же удостоверение, почему же они кидаю по сметане в чс фракции, ладно, ладно по имени где то там услышали, но уид, и из-за них менять аккаунт это такое. Прошу разобраться и вынести меня из чс, или хотя бы мой уид
4. Доказательства(скриншоты/видео): 5. Примечания (дата, время и пр.): узнал про чс только сегодня

выывв.PNG

витон сука.PNG

 
Говорите никогда паспорт не показывали? Я вам лично пытался его поменять и мне вы его показывали дабы я сделал отчёт , но вы находились в гос фракции а именнл FBI , а в чс фракции вас могли занести еще задолго до данного лидера

 
Когда стоял данный лидер , я уже меня свой паспорт.

 
Какая разница на то что ты меня паспорт,  ты в чс по юиду 
а схуяли по уиду кидать в чс, как по вашему люди должны пользоваться вашими услугами? вы видели свой список чс, там блять чуть ли не весь сервер, я хочу узнать причину почему я в чс, я ничего плохого в вашу сторону не делал.

 
а схуяли по уиду кидать в чс, как по вашему люди должны пользоваться вашими услугами? вы видели свой список чс, там блять чуть ли не весь сервер, я хочу узнать причину почему я в чс, я ничего плохого в вашу сторону не делал.
А то есть тебе нормально убивать наших сотрудников по мг инфе, но как тебя занесут в чс по уиду, так сразу на форум? 

 
а схуяли по уиду кидать в чс, как по вашему люди должны пользоваться вашими услугами? вы видели свой список чс, там блять чуть ли не весь сервер, я хочу узнать причину почему я в чс, я ничего плохого в вашу сторону не делал.
Откуда люди которые тебя занесли в чс должны знать твоё имя? Я считаю что правильное действие заносить по юиду , а ты сам не раз нарушал правила не по форме , и да чс не чиститься , и повторюсь ты мог быть занесён в него еще давно

 
Откуда люди которые тебя занесли в чс должны знать твоё имя? Я считаю что правильное действие заносить по юиду , а ты сам не раз нарушал правила не по форме , и да чс не чиститься , и повторюсь ты мог быть занесён в него еще давно
ало, я до тонрго как тулиться с вами по кд, приходил меня паспорт, меня кинули конкретно после того как мы тулилсь по кд с вами.

 
Есть откат, где ты ДМил в городе, и заливать жалобу на OOC такое себе дело.

 
ало, я до тонрго как тулиться с вами по кд, приходил меня паспорт, меня кинули конкретно после того как мы тулилсь по кд с вами.
Если ты про тот раз когда , ты пытался его у меня поменять , то тогда ты уже был , то косяк был за мной что я это поздно увидел 

 
решено.
закрывайте

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.