Жалоба на лидера Black Attwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Corleone 2. Ваш уникальный ID(UID): 35236
3. Никнейм лидера нарушителя: Black Attwood 4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация, излагать я начну с 20.08.22 а именно с 22:30. Когда меня якобы по ошибке уволили,  итоге оказалось что увольнение меня с моей должности Заместителя Генерального Прокурора произошло по ошибке, теперь в историю входит такой человек как Red Attwood который пригласил своего друга Diablo Estony ( сменил ник хз на какой ) на должность генерального прокурора сразу же после моего увольнения, не замечаете ли вы тут что то неладного? Дальше я начал писать нашему на то куратору GOV Alexander Bytilkin которому я выражаю большое спасибо за то что помог вернутся на эту должность и раз узнать все про моё увольнение. В итоге после того как все выяснилось Diablo Estony уволили с ЧС, мне по разрешению ситуации написал Губернатор цитирую "Ппивет" "Я узнал по поводу твоего увольнения понижения, ты в игре?" "Нет" "я восстановлю тебя" , после этого пошла переписка ну вообщем через 3 дня я прихожу меня восстанавливают, проходит ровно 8 дней я ухожу гулять прихожу захожу в дискорд захожу в свое Личное Дело, смотрю у меня должность прокурора, захожу к нашему Генеральному Прокурору и спрашиваю по какой причине я был понижен? Ответ ГП - Это мое решение и решение губернатора (в итоге как оказалось губернатор не знал об этом нечего) далее я пишу ПСЖ т.к меня это конкретно выбисило т.к я работаю в мерии без увольнения еще со срока Алекса Мирона , и потратил на развите прокуратуры почти все время которое я пробыл в Мерии , далее приходит ответ от ГП губеру посмотрите ЛС, я пишу то что вы что то скрываете от меня? По итогу проходит около 15 минут и я пингую Губернатора в своем личном деле и спрашиваю причину - Губернатор мне сказал причину моего увольнения цитирую "Многократные жалобы от сотрудников LSPD", но я считаю что у ГП ко мне предвзятое отношение за ту ситуацию которая была расписана выше. Далее я спрашиваю зарегестрированы ли они оффициально? Ответа нет, я пишу ПСЖ и меня увольняют т.к я сказал что буду разбиратся только через администрацию и буду требовать своего восстановления, так вот прошу администрацию снять Red Attwood со своей должности по причине - блат, и за то что просто так уволили/понизил. Так-же вместо меня поставили прока который онлайнит меньше меня и ГП который не онлайнил 3 дня остался на своей должности, и сравните с моим онлайном , все будет предоставлено в доказательствах в одном альбоме скриншотов. Так-же будут предоставлены отчеты отпусков где ГП нигде не указывал что будет отсутствовать 3 дня. А если он предупредил он только губернатора то я считаю что тут уже снова блат. 5. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TnCWa (все представлено в одном альбоме) 6. Примечания (дата, время и пр.): 28 08 22 22:23

 
если нужны какие либо другие доказательства я могу предоставить

 
Уважаемая администрация. В случае если у вас есть вопросы, готов с вами связаться и все разъяснить по поводу понижения и увольнения данного человека!

 
Уволены вы были по собственному желанию.

По поводу вашего случайного увольнения. Вас на тот момент понижал в должности Artem Rubiinhsteyn по просьбе ГП, на время вашего отсутствия, который случайно вас уволил. Узнав про это -я написал что вас восстановлю, что и было сделано. Диабло уволен из-за нарушений субординаций, а так же не профпригодности.

По поводу текущий ситуации. Я здесь вижу нарушения со стороны ГП , в данном случае понижение без каких-либо оснований ( личное дело у вас в норме). Гп будет выдан выговор и проведено конструктивный диалог. Так же я готов со своей стороны предложить вам восстановление на должность згп, если вы этого требуете. 
По поводу жалобы на меня, если вы желаете как либо наказать меня, ожидайте ответа от администрации .

 
Добрый день!

Внимательно рассмотрев вашу жалобу могу сделать вывод:

Меры по отношению к человеку,который вас уволил были приняты.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.