Жалоба на лидера Bloods Georgii Kapone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добпый день!
Внимательно рассмотрев вашу жалобу могу сделать вывод:
1.11 Участники капт-банды/мафии могут без предупреждения нейтрализовать любого человека, который заехал/зашёл на титульную территорию.
Мг со стороны лидера не было.Вы первый начали Нарушать правило:[MG] Metagaming - Использование ООС информации при IC общении. Смешивание IC и OOC информации во время   RolePlay процесса. (Mute до 2 часов)

После чего вы нарушили такие праувила,как : 5.9 – Запрещены OOC оскорбления игроков сервера. (Mute до 2 часов)
 5.14 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности. (Mute 12 часов/Ban 3 дня.)

Также могу сделать выводы по скрину,лидер не нарушил данное правило: 3.7 Запрещено первым оскорблять, а также провоцировать на оскорбление других игроков в личных сообщениях Discord. | Строгий выговор / Снятие.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:

James Hobbs

Игрок сервера
29 Дек 2021
132
14
18
Игровой никнейм
James Hobbs
1. Ваш никнейм: Egor Dikiy2. Ваш уникальный ID(UID): 65524
3. Никнейм лидера нарушителя: Georgii Kapone4. Суть жалобы: Я пришёл вступить в организацию Bloods. Ко мне подошёл лидер и спросил: "По какому вопросу здесь?". Изменив голос я сказал: Я хочу к вам вступить. После на меня надели верёвки и нарушили правило о крайме на титуле. (Также хочу напомнить что я изменил голос и имидж , даже при этом глава организации меня никогда не видел , а говорил только в дискорде). 5.17 – Запрещено изменять голос вашему персонажу без IC причины
 (например: если изначально Ваш персонаж говорил мужским голосом, то через некоторое время без весомой IC причины   он  не может говорить любым иным). (Demorgan 1 час) (Это правило я не нарушил , т.к. изменил голос для вступления. Они нарушили правило составом в 5+ человек - масс. нарушения - 5.3 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации при IC общении. Смешивание IC и OOC информации во время   RolePlay процесса. (Mute до 2 часов) , а также группировка продолжила крайм действия во главе с лидером.5. Доказательства(скриншоты/видео):  


6. Примечания (дата, время и пр.): 10.09.2022

 
image.png/
Прошу администрацию принять к сведению данный скрин и выделенное на нём сообщение. Опять лидер группировки нарушил правило - 3.5 Грубые унизительные/оскорбительные высказывания в сторону других игроков/администраторов на форуме и в официальных Discord серверах проекта. | Устный выговор / Строгий выговор / Снятие. (Скрин сделан в приложении и никак не мог быть заменён текст)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.