Жалоба на лидера Dakar Blake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
196
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Tinkoff2. Ваш уникальный ID(UID): 35236
3. Никнейм лидера нарушителя: Dakar Blake4. Суть жалобы: По моему мнению лидер нарушает правила Проекта а именно - 3.7 Запрещено первым оскорблять, а также провоцировать на оскорбление других игроков в личных сообщениях Discord. | Строгий выговор / Снятие. , 3.5 Грубые унизительные/оскорбительные высказывания в сторону других игроков/администраторов на форуме и в официальных Discord серверах проекта. | Устный выговор / Строгий выговор / Снятие. Считаю что лидер неоднократно пытался меня спровоцировать на оскорбления, а так - же грубо унижал меня и ставил неккоректные эмодзи под моими сообщениями в офф, дискорде VRP. Все доказательства приложены в одном альбоме5. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/W3ePP6. Примечания (дата, время и пр.): 12.12.2023

 
 


Здравствуйте, нарушений с своей стороны я не вижу.

  1. Пункт правил 3.7 я не нарушал так как в лс диалога нету.
  2. Пункт 3.5 в чем конкретно было нарушения я не понимаю так как я не писал ничего оскорбительного. А эмоции под смс ставил не ток я  ну и еще ‘клоун’ не оск а профессия если что.
 
Последнее редактирование модератором:
 


Здравствуйте, нарушений с своей стороны я не вижу.

  1. Пункт правил 3.7 я не нарушал так как в лс диалога нету.
  2. Пункт 3.5 в чем конкретно было нарушения я не понимаю так как я не писал ничего оскорбительного. А эмоции под смс ставил не ток я  ну и еще ‘клоун’ не оск а профессия если что.
Профессия может быть это ваша, вы как раз на нее претендуете, на счет причастности 3.7 уже решит администрация, т.к вы Лидер - Лицо Проекта, как ведет себя лидер так ведут себя и другие игроки, если вы не желаете быть лидером напишите курирующему администратору с просьбой снять вас ПСЖ. Приятной игры на VRP <3. В следующий раз смотрите за своими действиями. Других ответов от вас не требуется

 
Последнее редактирование модератором:
Внимательно рассмотрев Вашу жалобу, выношу вердикт. 
Вы правы, лидер не должен так общаться. 
Лидеру будет выдан выговор.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.