Жалоба на лидера Deh Derg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Ferraro

Игрок сервера
7 Ноя 2020
226
30
Игровой никнейм
Baby Ferraro
1. Ваш уникальный ID: #DBE7112. Уникальный ID лидера Не знаю, ибо он не участвовал.3. Суть жалобы: Фракция данного человека открывает массовый ого по атомобилям без причины!!!4. Доказательства(скриншоты/видео): 


5. Примечания (дата, время и пр.): 19.12.2020 15:00-15:30

 
Добрый день. Могу подсказать свой uid- B51CAA ( так на всякий случай).

В чём именно суть вашей жалобы на лидера? 

У меня вопрос, по RP если судить, то вы не боитесь за свою жизнь? Я дал приказ ребятам держать оборону! У нас было доложено по RP информации, что на нас готовят налёт, так как вы знаете, что ЗЗ убрали. Там все стоят на полной готовности и вы подъезжаете и не хотите уезжать? 

Давайте ещё разберём по другому- вы на всех трёх видеофиксациях будто хотите от них что-то получить и докапываетесь  такое можно назвать "БАЙТ".

Также, вы не один раз приезжали и байтили нас целый день.

Хотя, мы решили этот вопрос в личных сообщениях, всё же я обязан не оставлять эту жалобу без комментариев. Думаю, что администрация решит этот вопрос более лучше чем мы. Всем добра.

 
  • Нравится
Реакции: Hesus Evangelev
Добавлю,что вы могли по RP выйти с поднятыми руками и уверяю вас, всё было бы по другому.

 
Здравствуйте, каждый раз я приезжал в новом цвете машины и в новой одежде, откуда вам знать, что это именно я? Номера вы мои не фотографировали. А так же прошу администрацию потребовать у Deh Derg откат, где видно, что он получил информацию о налёте RP путём, ибо у меня есть доказательства обратного, которые в случае отсутствия отката у Deh Derg я предъявлю.  Вы мне говорите, о том, что вы держите оборону и т.д. А я обычный человек, который просто едет по дороге, а вы сразу направляете оружие - это по вашему мнению норма??? Откуда мне знать о вашем "военном положение" вы где-то писали об этом? Держите оборону, так держите её на территории LSSD, а вы заняли половину Палето-бей и ваши люди стреляли по всем подряд без причины - это по вашему норма, Deh Derg? Если бы вы написали в новости, что город Палето-бей закрыт, были бы уже другие вопросы. Вы, как лидер и ваши замы/старшие ранги не смогли нормально провести оборону LSSD, а просто устроили массовый DM.
Вы говорите что-то о "Байте", когда я подъезжал и разговаривал, а не катался, врезался, беспричинно оскорблял... Слабые у вас понятия "Байта", я просто отыгрывал RP с вашими сотрудниками. 

Я прошу еще раз администрацию, потребовать у Deh Derg откат на RP способ, как он узнал о налёте, в противном случае это MG инфа, которой воспользовался ЛИДЕР фракции. 

 
Добавлю,что вы могли по RP выйти с поднятыми руками и уверяю вас, всё было бы по другому.
Выйти из машины с поднятыми руками, так подойдите и задержите меня! А вы без предупреждения открыли огонь на поражение по мне и моему другу - это тоже норма для вас и ваших людей??? Выйти с поднятыми руками из хотя бы как-то бронированного автомобиля, когда по тебе стреляют из 4+ автоматов, да да... Спасибо за совет Deh Derg.  Вы не имели права открывать по мне огонь, я не сделал ничего, что могло бы являться причиной для этого. 

 
Лидер снят.

Вопрос считаю неактуальным на текущий момент.

Если у вас есть претензии к сотрудникам - подавайте отдельную жалобу.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Baby Ferraro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.