Жалоба на лидера EMS Eddie Shark.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Pump

Игрок сервера
15 Май 2022
461
1
Игровой никнейм
BloodPump
1. Ваш никнейм: Shinpei Shaw

2. Ваш уникальный ID(UID): 68563

3. Никнейм лидера нарушителя: Eddie Shark.

4. Суть жалобы: Кикнули без причины. Мне выдали 2 строгих разом сначало за фарм зп, хотя у меня даже 1 строгого не было. Потом я начал спорить что фарм зп это предупреждение + х2 от зарплаты сотрудника за час работы и попросил выдать наказание корректно, однако мне изменили на 1 строгий выговор, я попросил корректную выдачу штрафа и готов был его оплатить, однако меня просто кикнули.

5. Доказательства(скриншоты/видео): в доказательства приведу скрин из нашей системы правил. https://ibb.co/d2BgZdm

6. Примечания (дата, время и пр.): 11:33, 06.08.2022. ( примерно.)

 
Последнее редактирование модератором:
image.pngВот тебе причины

 
Ахахах прошу доказательств. Фарм зп это штраф у меня 0 строгих 0 предупреждений и 0 устных выговоров. Все оплачено до этого. За лтс,  я платил штрафы и за фарм зп бы оплатил. Розжиг конфликта? Не смеши меня просьба Выдать корректно наказание это не розжиг конфликта. Администрация пусть докажет  причину увольнения который он указал выше. Я оплачивал каждое свое нарушение по системе выдачи штрафов и оплаты штрафов. Ты мог бы меня кикнуть если бы у меня было 3 строгача из 3. Но у меня не было ни одного. Прошу администрацию так же спросить у куратора EMS Edik Kohl. Он подтвердит мои слова.

 
Добрый вечер.Внимательно рассмотрев жалобу на лидера EMS, делаю вывод: Лидер получит наказание с соответствии регламентом. Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.