Жалоба на лидера EMS Evgenia Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Hobbs

Игрок сервера
9 Мар 2021
137
11
Игровой никнейм
Tony Hobbs
Заголовок: Жалоба на лидера Evgenia Fortuna
1. Ваш уникальный ID:168662. Уникальный ID лидера:83863. Суть жалобы: Увольнение за OOC конфликт4. Доказательства(скриншоты/видео):(Предоставить все док-ва не смогу,их слишком много)после этого меня сразу уволили,если нужно больше скриншотов,то куратор емс может все прочитать в дискорде,у меня нет доступа к тем сообщениям.+ вчера был байт на мут,говорил,что меня не слышно и подговорила на это всех,а потом ,когда я начал орать,то меня замутили,свидетель Artem Fortuna,который тоже в этом участвовал и замутил меня.​

unknown.png
Посмотреть вложение 1975Посмотреть вложение 19745. Примечания (дата, время и пр.): 20/03/2021 11:38​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, Начинаем с ваших скриншотов, которые были вырезаны из контекста, ниже предоставлю доказательства этого.

Далее, вы уже не первые сутки пишите о том, что уйдете ПСЖ, ни раз писали, возможно это были ваши эмоции.

После чего вы 19.03.2021 в 22:50 начали стрелять возле EMS по машине, игроку, вскоре у вас началась перестрелка.

А как вы знаете, то у нас запрещено заниматься любыми крайм.действиями - в форме вы или нет, разницы нет.Посмотреть вложение 1980Посмотреть вложение 1979

 
Доброго времени суток,
Начнём с дискорда, вчера я весь день мониторил дискорд EMS, вы несколько раз провоцировали на увольнение, писали заявление на увольнение,
несколько раз писали это во флудилку, убирали себе префиксы.
Перейдём к сообщениям в вконтакте, на доказательствах , предоставленных Лидером EMS, видно что ваши сообщения вырезаны из контекста, тоесть вы пытались ввести в заблуждение администрацию.
Далее разберёмся с проблемой возле EMS, вы действительно стреляли по машинам, игроку, как минимум это запрещено вашим уставом.
Ситуация с мутом - В той ситуации рядом с вами находилось 5 человек, которые стояли молча, после чего вы к ним подбегаете и указываете на них пальцем, по всей видимости вы хотели что-то им сказать, после чего вам сказали что вас не слышно, вы отбежали от людей, после чего сели в ТС, подъехали и начали кричать, после чего были наказаны за своё нарушение.

Передаю ответ ГА

 
Все ситуации были вам расписаны.
Куратор фракции дал полный, развернутый ответ.

Нарушений от лидера фракции не замечено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.