Жалоба на лидера FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
Заголовок: Жалоба на лидер Dali Body
1. Ваш уникальный ID: 352362. Уникальный ID лидера 468213. Суть жалобы: Неадекватное общение в дс4. Доказательства(скриншоты/видео):  image.pngimage.pngimage.png5. Примечания (дата, время и пр.): 14.11.21

 
Последнее редактирование модератором:
Во-первых,это лс,во-вторых,покажи ещё как оскал его ты и весь состав фибов.

 
А тебе заебись общаться так с людьми и провоцировать их на такое общение? Де-факто ты тот, кем определил тебя в лс Дали. Просто маленький пиздабол, это уже от меня.

 
А тебе заебись общаться так с людьми и провоцировать их на такое общение? Де-факто ты тот, кем определил тебя в лс Дали. Просто маленький пиздабол, это уже от меня.
Идите уже от сюда плаксы, сколько там Дали плакал роме что бы меня по 2x откинули?

 
Последнее редактирование модератором:
Плакать? Кому ты сдался, чел) По многократным нарушениям правил сервера тебя имеют полное право откинуть в х2. Тебе нехуй доказывать, ты уже слит в яму со своей никакущей репутацией. Иди дальше плакай, что тебя наебали на машинку, растение неблагодарное) А машину в жопу себе засунь.

 
Плакать? Кому ты сдался, чел) По многократным нарушениям правил сервера тебя имеют полное право откинуть в х2. Тебе нехуй доказывать, ты уже слит в яму со своей никакущей репутацией. Иди дальше плакай, что тебя наебали на машинку, растение неблагодарное) А машину в жопу себе засунь.
Окей , давай чел. Зачем слова дали повторяешь?

 
Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.