Жалоба на лидера IT Jesus Dozievich.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninja Re

Игрок сервера
27 Дек 2021
14
4
Игровой никнейм
Ninja Re
1. Ваш никнейм: Ninja Re2. Ваш уникальный ID(UID): 62053
3. Никнейм лидера нарушителя: Jesus Dozievich4. Суть жалобы: На откате было слышно как его привязали к стулу, потом он выходит из игры(чтобы ,по моим предположениям, снять форму), заходит, через  минуты 2 залетают его типы и мы тулимся, потом он ,будуче привязанным к стулу, просто берет и начинает скидывать нас в спину.    5. Доказательства(скриншоты/видео): 
Тайм коды:
1.Выходит из игры(4:41)
2.Заходит в игру (5:18)
3.Тулит в спину будче связанным(6:13-7:24)



 
Насчет выхода из игры , у меня крашнул интернет , на откате ниже видно что в момент рекона я отыгрывал анимку , тем самым доказывая то что это было не специально. Насчет стрельбы в спину была отыгровка того что я реско дернул руки. И отыгран /try , о том что веревки разорвались и оно показало "Удачно". 



 
image.png

 
Здраствуйте, рассмотрев вашу жалобу на лидера "Итальянской мафии" Jesus Dozevich было замечено только одно нарушение(Лив).
Лидер предоставил откат на котором не замечено специальное отсоединение от сети/игры. Также сработало правило
6.16 Которое гласит что у игрока есть право вернутся в течении 5 минут для продолжения RP-процесса.

Второе нарушение не может быть зафиксировано так как на вашей видеофиксации отсутствует момент когда вы привязываете Jesus Dozievich к стулу.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.