Жалоба на лидера Итальянского Посольства Vusal Arasaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzik Bakinsky

Игрок сервера
22 Янв 2021
230
33
Игровой никнейм
Ramzik Bakinsky
1. Ваш никнейм: Ramzik Sueta 2. Ваш уникальный ID(UID): 16875
3. Никнейм лидера нарушителя: Vusal Arasaka4. Суть жалобы: В дискорд канале состава AirDrop Итальянского Посольства, лидер Итальянского Посольства, разжигает межнациональную рознь, а также использует запрещённую в РФ фашистскую символику, также в этом канале присутствует администратор VRP и который является куратором Итальянского Посольства, который никак не реагирует на вышеперечисленные нарушения. Прошу наказать лидера фракции, а также администратора. Считаю на сервере где играют люди из разных стран и относятся к разным нациям это неприемлемо. Такой человек не достоин возглавлять фракцию.5. Доказательства(скриншоты/видео): Посмотреть вложение 78466. Примечания (дата, время и пр.): 05.03.2022

 
  • Нравится
Реакции: Efiopia
От лица основателя, позволю себе здесь ответить, администрация неверно поняла подачу жалоб лидера на лидера (это работает только в случае жалоб от фракции к другой фракции), поэтому ответ администратора будет изменен.

Дополню здесь же, дискорд не является официальным, кто бы там не состоял, официальные дискорды закреплены за мной и в них состою я, поэтому что и где пишет любой пользователь - это лишь его дело, которое к нам никак не относится и к серверу в целом. 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.