Жалоба на лидера Итальянсого Посольства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksym Herreira

Игрок сервера
29 Мар 2021
40
17
Игровой никнейм
Maksym Shelby
1. Ваш уникальный ID: 245062. Уникальный ID лидера: 168153. Суть жалобы:  Ехали спокойно по дороге никого не трогали и в нас начинают прилетать пули. Мы останавливаемся и в нас все ровно продолжают стрелять и в конце меня убивают. Потом меня поднимают похищают и выдвигают условия, которые нарушают правила войны, потом начинают заставлять делать унизительные действие, а в конце вообще делают татуировку на голове с надписью "Vagos 100"4. Доказательства(скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pxZXB8LEMtA5. Примечания (дата, время и пр.): 09.08.2021, 13.11, тайм коды с видео ютуба 1) дм-начало отката 2) 21.30-нон. рп и неадекватные требования 3) 31.50-заставляют кукарекать, мяукать и гавкать, а также говорить vagos 100 4)37.00- набивают тату на голове
                                                                                               



 


 
На рассмотрении.

 
2:05 забирают у человека спец связь он говорит в дс в фрагменте даже 31:59 что является мг.  И сам зга говорит что так можно в фрагменте 32:28

 
11:41 человек багает мешок  через ф1, мг аналогично всё у человека забирают нон рп рацию пишет 

image.png

 
2:05 забирают у человека спец связь он говорит в дс в фрагменте даже 31:59 что является мг.  И сам зга говорит что так можно в фрагменте 32:28я багнул мешок потому ято со мной долгое время не отыгровали РП!
 
Я пользовался спец связью потому что мне выдвигали неадекватные требования, а также я разговаривал только с администрацией 

 
Плюс на откате видно как вы нарушаете правила войны 

 
Ситуация была решена с главным куратором РМ. Сотрудник ИП ,который заставлял отыгрывать унизительные действия был наказан.

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.