Жалоба на лидера Jeka Kievstar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hkgblzr

Игрок сервера
19 Янв 2022
5
7
Игровой никнейм
hkgblzer
1. Ваш никнейм:Rocketz Rized2. Ваш уникальный ID(UID):131463. Никнейм лидера нарушителя:Jeka Kievstar4. Суть жалобы : Я хотел вернуться в РМ на 7 ранг так как ПСЖ я написал 12.01.2022 , после чего я пишу лидеру сегодня 19.01.2022 , он пишет что может вернуть только на 1 ранг но следуя общей Системе Восстановления ! Тут не вписано что лидер решает ! Тут вписано что Исключение если Я поменял бы никнейм либо запрещено приходить в гос.фракции я не переходил не в какие фракции после РМ. Хочу вернуться на свой прежний ранг , но человек противодействуем прописанным правилам ! Прошу решить эту проблему Screenshot_3.png



Screenshot_2.png5. Доказательства(скриншоты/видео):
 

 
Решение лидера и замов что вас надо поставить на 1 ранг так как вы попали на день блата и актива - пользы не было от вас . 
На что вам сказали либо на 1 ранг либо не принимают ( это для того что бы вы  показали себя )
 

 
Здравствуйте.
Система восстановления была создана с целью возможности возвращения человека во фракцию с минимальными потерями. Лидер имеет право отказать в восстановлении или назначить на ранг(не выше ранее полученного) , который он считает достойным для данного человека. Аналогично работает и система переводов.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.