Жалоба на лидера: Jeka Kievstar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм: Chipon Rized
2. Ваш уникальный ID(UID): 9658
3. Никнейм лидера нарушителя: Jeka Kievstar
4. Суть жалобы: Мы задержали сотрудника РМ по крайм форме за нарушения пункта УК 13.1.При задержании я отыграл Глушилки но при ожидании адвата в холле по МГ Инфе сотрудники РМ приехали и сделали на нас налёт нарушив правило которое запрещает делать налёт при задержании своего коллеги.
5. Доказательства(скриншоты/видео):


6. Примечания (дата, время и пр.): 28.01.2022.08:23

 
откат не польный не выдно часть где вы отыграли что работают глушилки представьте польный откат 

 
В жалобе есть откат где я говорю то что работают глушилки и подушки безопастности...
я хочу вам сказать одно смотрите на войс она не горит зелёным возможно баг самой системы мы в этом не виноваты но мы не слышали что было отыгровка 

 
смотрите на войс она не горит зелёным возможно баг самой системы
https://youtu.be/mKR_wvx4zDo
Меня было слышно на Этом док-ве видно то что я нажал ф3 и после чего я сразу-же зажал войс но он не успел загореться но я уверен что меня было слышно, если хотите это оспорить предоставь док-ва от лица задержанного насколько я знаю он обязан вести запись.

 
Здраствуйте на откате у человека видно то что он сам не услышал и когда вы что-то отыгрываете вы должны убедиться что данный человек услышал вашу отыгровку и работает по тому что вы отыграли, а если вы задержали человека и молча посадили его в машину он передал по рации своим колегам.
А ещё вам хочу сообщить что заливать откат на лидера может только лидер.

 
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш никнейм, уникальный ID и никнейм лидера фракции.
     
  • Жалобу на лидера фракции нарушителя подаёт только лидер фракции инициатора жалобы.
     
 
Отказано. 
Нарушены правила подачи жалобы. 
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.