жалоба на лидера Kayto Marense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы были уволены по причине огромного кол-ва жалоба на вас, и на ваши задержания. Насчёт предвзятого обращения к вашей семье напомню вам, сколько раз они тусовались у нас на титуле, а так же байтили сотрудников. Я никак не оскорбляю вашу семью, а лишь указываю на то, что от их стороны есть нарушения. Так же процитирую слова одного из ваших людей: Я сниму этого бомжа афк лидера на Шефе LSPD.

 
  • Нравится
Реакции: hikko
где  жалобы  дай хоть один  пруф  ????

 


  1. Тебе не интересно разбираться в каких-то проблемах, самое главное дайте достоять очередной афк срок, Не так ли ?
     


 
Последнее редактирование модератором:


  1. Ты сам говорил что кирил стал по приколу просто на Majestic его развернули и сказали иди на хуй И от безвыходности он решил сюда пойти, очередной Афк срок отстоять
     
     


 
Здравствуйте.
Kayto Marense не является основным лидером фракции LSPD, но некоторое время занимал пост ВрИО.

На момент записи данного видеоматериала игрок не находился на посту ВрИО.

Если сотрудники выполняют или являются участниками анти-фракционных действий, лидер имеет полное право уволить подобных игроков.
Нарушений со стороны Kayto Marense не выявлено.

Закрыто.

 

Dmitriy Mac

Игрок сервера
8 Июн 2021
427
4
21
Игровой никнейм
Shadowfiend Troglodit
1. Ваш никнейм: Shadowfiend Troglodit 2. Ваш уникальный ID(UID): 45281
3. Никнейм лидера нарушителя: Kayto Marense4. Суть жалобы:  Я так и не понял за что у меня уволили +   привзятое отношение  к фаме  полностю  5. Доказательства(скриншоты/видео) 


6. Примечания (дата, время и пр.):03.12.2022

Изменено Среда в 11:20 пользователем kaneki kun

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.