жалоба на лидера Kiril Moralez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafer

Игрок сервера
8 Дек 2021
162
6
Игровой никнейм
.
1. Ваш никнейм: Kaneki troglodit2. Ваш уникальный ID(UID): 54394
3. Никнейм лидера нарушителя: Kirill Moralez4. Суть жалобы: весь состав постоянно нарушает лидер вообще не за чем не следить его подопечные общаються как им по кайфу нечего не отыгрывают(некоторые) садят на сколько хотят и за что хотят нарушают правило применение силы сразу убивают меня уже несколько раз садят за непонятные статьи и на очень много времени приходиться тратить дп других игроков уверен садят также Лидер вообще за стоставом не  следить сотрудникик нарушают процесуальные действие не представляються не обыскавают сразу садят на 300 минут 5. Доказательства(скриншоты/видео) https://youtu.be/XfVoE9Iermw

6. Примечания (дата, время и пр.): 30.11.2022 12:15

 
Последнее редактирование модератором:
Байти дальше пд и плачь в жалобе☹️

 
А так же предоставь полный откат.

 
ты приезжаешь на респу в зз плохо общаешься, дм/дб оскорбление кидаешь. В момент твоего отката был конец процессуальных действий. этим ты обманываешь администрацию что якобы какой-то там сотрудник по нонрп тебя задерживает. у меня есть 3 док-ва видеофиксаций того что ты делал и чем занимался. Я могу прямо сейчас залить эт 3 жалобы и тут уже не ЛИДЕР получит выговор и тому подобное. А ты улетишь в бан за обман админов + нарушение правил сервера. 
Такие как ты избалованные дети, могут только поплакать кому то в юбку. Я напишу на твое имя ССку и ордер, на арест. Ты в пд/фибах будешь личностью как опасный преступник по КД сидеть в федералке/кпз. Я тебе обещаю от всего штата гос-структур, что правосудие возьмет над тобой вверх!

 
При этом обрезаешь откат так, будто ты не виноват ни в чем. я заливаю ответную жалобу на тебя. Где будет расписано все до мелочей

 
ты приезжаешь на респу в зз плохо общаешься, дм/дб оскорбление кидаешь. В момент твоего отката был конец процессуальных действий. этим ты обманываешь администрацию что якобы какой-то там сотрудник по нонрп тебя задерживает. у меня есть 3 док-ва видеофиксаций того что ты делал и чем занимался. Я могу прямо сейчас залить эт 3 жалобы и тут уже не ЛИДЕР получит выговор и тому подобное. А ты улетишь в бан за обман админов + нарушение правил сервера. 
Такие как ты избалованные дети, могут только поплакать кому то в юбку. Я напишу на твое имя ССку и ордер, на арест. Ты в пд/фибах будешь личностью как опасный преступник по КД сидеть в федералке/кпз. Я тебе обещаю от всего штата гос-структур, что правосудие возьмет над тобой вверх!
ало какой конец процесуальный действий ты меня садил когда поднял дурачек ты должен вчегда отыгрвать

 
На своем же откате оскорбляешь игроков, а так же МГшишь :))))

 
Добрый день.
Рассмотрев вашу жалобу, принимаю решение, что недостаточно док-во на вашем откате. Если есть многочисленные нарушение подайте новую жалобу.
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.