Жалоба на лидера LSSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aaron_White

Игрок сервера
19 Май 2021
17
2
Игровой никнейм
Aaron_White
1. Ваш уникальный ID: 410302. Уникальный ID лидера: не знаю.3. Суть жалобы: Отсутствие должного заполнения форума. Почему не отвечают на заявления в организацию? Я беру вообще все заявления, которые были поданы в LSSD, а не свою и ту, которая идёт после моей. Как мне узнать, в какое и/или через какое время лидер проверяет заявления? - непонятно. Всю эту информацию можно указать в топикстартере, ибо тогда для чего этот топик создан? Ознакомить с требованиями и кодом, всё? Риторические вопросы, да. Ещё хочу отметить, что скопипастил лидер заявление на отлично, а вот исправить FIB на LSSD не умудрился, а также не соизволил удалить 8 пункт в заявлении.

image.png

image.png

Безответственность лидера зашкаливает, куда смотрит администрация, закреплённая за этой фракцией? В никуда? Вообще интересно.

Ещё момент, автором топика является младший администратор - August Steinmeier. Я предполагаю, что администратор мог скопипастить и толком не исправить ничего под LSSD, ещё факт невнимательности и безответственности, если всё же это составлял администратор.

4. Доказательства (скриншоты/видео): 



5. Примечания (дата, время и пр.): 22:51:59, 20.08.2021

 
Добрый день!

Я, как создатель темы, допустил ошибку при составлении формы заполнения электронной заявки на вступление во фракцию LSSD. Ошибка была исправлена.

Долгое рассмотрение электронных заявок на форуме, связано с тем, что у лидера не было возможности, корректно отвечать на жалобы, в связи с недостаточными правами на форуме.

Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.

Передаю слово ЗГА, ГА.

 
Вопросов и претензий не имею. Спасибо за ответ. Надеюсь, что в дальнейшем не будет таких мелких ошибок.

 
Проблема с доступом до сих пор решается, поэтому могут быть опять таки задержки в рассмотрении заявок.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.