Жалоба на лидера LSSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш уникальный ID: 4027

2. Уникальный ID лидера 77083. Суть жалобы: Был на 13 ранге и лидером отдела, сейчас прихожу домой, и вижу что меня понизили и сняли лидера, без каких либо уведомлений, и на сколько знаю, без причин нельзя понижать, да и день блата давно прошёл, так же приходят незнакомые люди в рандомные дни и ставятся на 15 ранг, так же виден блат в сторону своих друзей, не выписывает им баллы за нарушение 4. Доказательства(скриншоты/видео): на счёт моего ранга можете посмотреть журнал аудита, т.к он мне недоступен. А вот блат  image.pngimage.png5. Примечания (дата, время и пр.): 

 
На рассмотрении.

 
Добрый день!

Лидер имеет право, менять начальников отделов, также изменять ранги сотрудников на свое усмотрение, имея на это причину.

По словам лидера, вы были понижены и сняты с должности, из за малой активности вашего отдела, вы аргументировали малую активность отдела требованиями не зависящими от лидера, касательные  отсутствием машин, формы и т.д для вашего отдела.

По поводу предположительного блата, инициирую проверку, касательно данной ситуации.

Передаю слово ЗГА, ГА.

 
Последнее редактирование модератором:
Не было причин меня понижать, можно было посмотреть либо поговорить со мной, если были какие то проблемы, в отчете у нас было много патрулей

 
Решено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.