Жалоба на Лидера ПД Cody Robinson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abubandit

Игрок сервера
29 Дек 2020
149
1
1 Ваш уникальный ID: 176412. Уникальный ID лидера: Cody Robinson3. Суть жалобы:Пришол с другом на пд,написать заявление,после чего вижу как идёт лидер пд начал грубить,что типо что вы тут делаете,берёт меня связывает и введёт,1 он не проверил пасспорт,он привёл меня в кпз,и начал говорить то что зачем вам бронижелет я говорю для защиты,он начинает орать и тд,он начал обыск.забрал у меня маску и патроны,у меня небыло статей,он говорить то что у меня нелегальное есть,я ему говорю лицензии есть,потом он начал говорить про мой акцент и сказал*у него какой то армянский акцент и сделал странный звук по типо фуу,он начинает говорить про емс то что ждём их будем вас лечить и тд, я ему говорю то что какой емс.И ещё забыл одно при задержание глава не показал свой жетон,я ему говорю покажи мне жетон,на что он мне отвечает,я боюсь вас по  типо того,ПРОШУ СНЯТЬ ДАННОГО ЛИДЕРА,прошу наказать по максималке4. Доказательства(скриншоты/видео):ниже все доквы 1видео-оск нации,2 видео-нон рп коп5. Примечания (дата, время и пр.): 13.05.21

 
При разбирательстве в ситуации было выявлено, что вы издевались над человеком, который принимал выше заявление.
Так же провоцировали сотрудников.
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.