Жалоба на Лидера ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill2131515

Игрок сервера
7 Фев 2021
98
1
1. Ваш уникальный ID: #176412. Уникальный ID лидера:#23. Суть жалоб. Здраствуйте хотел бы пожаловаться на состав  лидера пд,почему у вас такие люди он ранг капитан и так пгшит,вы же тру рпшеры,не первый раз такая фигня,админы поговорите с лидером и посморите какой беспорядок у них в пд

4. Доказательства(скриншоты/видео):1 видео-Засунули кляп в рот на 0:08 разговор с кляпом во рту на 0:30,2Видео- пг со стороны пд ранг капитан на 1:07до1:22 пг + оск

Посмотреть вложение 916
  

hjg.mp4






 
От автора на первом видео было МГ , в толпе людей . ООС Сотрудники не воспринимают, нарушение с вашей стороны тоже имеется. 2й вопрос, Причина жалобы на меня? Меня вроде тут нет. 3й вопрос, Как там по затягиванию РП процесса? Что там он должен? до 7 утра стоять? не кажется ли вам это слишком? 

 
Причем здесь лидер, если нарушил я?
Наказание должен понести я, так как были нарушения с моей стороны, а не со стороны лидера.

 
От автора на первом видео было МГ , в толпе людей . ООС Сотрудники не воспринимают, нарушение с вашей стороны тоже имеется. 2й вопрос, Причина жалобы на меня? Меня вроде тут нет. 3й вопрос, Как там по затягиванию РП процесса? Что там он должен? до 7 утра стоять? не кажется ли вам это слишком? 
Во первых уже админ прилнтал и нам сказал,а насчёт occ я не ему говорил у него кляп во рту

 
От автора на первом видео было МГ , в толпе людей . ООС Сотрудники не воспринимают, нарушение с вашей стороны тоже имеется. 2й вопрос, Причина жалобы на меня? Меня вроде тут нет. 3й вопрос, Как там по затягиванию РП процесса? Что там он должен? до 7 утра стоять? не кажется ли вам это слишком? 
Погодите вы докопались до мг? больше нечего,вы сами за свои составом следите нон рпшники

 
В жалобе на лидера - отказано.
Пишите жалобу на сотрудника.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.