Жалоба на лидера ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina Shelby

Игрок сервера
5 Ноя 2020
72
7
22
Игровой никнейм
Polina Shelby
1.9899

2. не знаю

3.Нарушение устава ЛСПД(3.5 Уважительно относиться ко всем гражданам;), нонрп коп, некорректное общение с жителями штата.

4.




5. 10.07.21 

 
Мадам, на что был снят откат, когда были отыграны все заглушки? Это раз.
У меня было IC основание на это, в связи с тем, что мой персонаж не проявляет уважение к крайму, в особенности тем, что Вы были замечены на перестрелке и так далее.

 
Мадам, на что был снят откат, когда были отыграны все заглушки? Это раз.
У меня было IC основание на это, в связи с тем, что мой персонаж не проявляет уважение к крайму, в особенности тем, что Вы были замечены на перестрелке и так далее.
это не дает вам право грубить людям,одно дело,если бы я с вами так же на хуях говорила. И откат с нарушением я в любом случае имею право залить. не забывайте,у нас не хард рп сервер.

 
У нас не Хард, Вы бы дорогуша на харде и 1 дня не поиграли. У нас РП сервер, где был отыгран с Вами полноценный РП сюжет, где Вы играли. Исходя из моей биографии, которая допущена к игре, я сделал всё полностью на IC основаниях и нету не капли ООС, что бы перевести это в наказание со стороны ООС лиц администрации. То есть, используя метагейминг, что делаете Вы. Желаю удачи.

 
Перед тем как закончить сюжет РП с Вами, Вы написали в ООС чат "Агрресор ты", я сказал, что это роль моего персонажа, тот человек Коди, а кто играл за коди - Олег. 2 разных человек. Это даже не называется хард РП. А что тогда? РП - Каждый персонаж выбирает себе роль и грамотно отыгрывает её. 
Хотя то, что сделал я. Хотите что бы меня наказали за то, что я выбрал роль своему персонажу именно такую? Я могу произвести психологическое воздействие, что я и делал.. Но из кабинета, Вы вышли живой, без лишних нРП действий. Такие как - отрезать пальцы, выколоть глаза и тд. 

 
2. Сотрудникам дозволено;

2.1. Во время допроса применять моральное воздействие на человека посредством предъявления неопровержимых доказательств;
Основание, что я тыкал.

 
Не увидел нарушений.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.