жалоба на лидера Polina_Fortis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Desmond

Игрок сервера
9 Авг 2021
2
0
1. Ваш уникальный ID:410592. Уникальный ID лидера не знаю 3. Суть жалобы:произошла ситуация с сотрудником FIB - подъехал к емс ,когда подъехал увидел что полина сидит в машине полиции ,я поинтересовался почему она там сидит что в ответ меня задел сотрудник FIB задел меня на машине , в следствие его действия я ему ответил "ты чё делаешь чмошник"но в тот момент я не находился по рабочей форме сотрудника емс ,сотрудник вышел из своего авто и начел просить  снять маску и показать паспорт на требование снять маску я сделать ,я сказал сотруднику что пошел за паспортом так как он  был у меня в машине ,когда я сел в машину и начел тянуться за паспортом в бардачок так как у меня было открыто окно я слышал как сотрудник сказал мне что если я уеду то он меня найдет ,и я ему в ответ задал вопрос "зачем ты мне угрожаешь" в ответ я услышал что он мне сказала "тебе чё окно выбить" после этих слов я начел уезжать от него потому что мне стало страшно от его угроз.Полина выдала мне за это строгий выговор 2 из 2 в случае я был уволен.Хотелось бы видеть доказательства от лидера ,также выдать наказание лидеру.4. Доказательства(скриншоты/видео):нету 5. Примечания (дата, время и пр.):

 
Вы были уволены за многочисленные нарушения устава,правил сервера,набрав два строгих выговора из двух(это самое строгое наказание). По поводу того отката,я разобрала его с двумя админами и они сказали мне,что это достаточная причина для увала.Также имеется откат,как вы в дневное время стреляли по мне,сидящей в вертолете и игроку,которому требовалась по рп госпитализация. Вертолет был заглушен несколько раз,я и человек чуть не разбились. у того игрока также имеется откат.
Скрины остальных нарушений прилагаю.
image.pngimage.pngimage.pngimage.png

 
Данный игрок неплохо работал,но за поведением не следил,так зачем мне держать человека,на которого постоянно жалуются,от которого вечные нарушения и несоблюдение субординации?

 
Лидер имеет право увольнять любого сотрудника своей фракции, если на это есть весомые причины. Лидер не имеет права увольнять сотрудника по своему усмотрению, если на это нет объективных причин.
Причину вам предоставили, более чем объективную.
Предвзятого отношения со стороны лидера не увидел, всё сделали в рамках дозволенного.
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.