Жалоба на лидера Rick Karpov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edik Kohl

Игрок сервера
18 Май 2021
54
3
18
Игровой никнейм
Edik Kohl
1. Ваш никнейм: Edik Kohl2. Ваш уникальный ID(UID): 20938
3. Никнейм лидера нарушителя: Rick Karpov4. Суть жалобы: 30.05.2022 поступила информация то что Rick Karpov будучи на посту Губернатора крал деньги из казны путем выдачи премий другим сотрудникам указывая одну сумму, а по факту выдавал другую. После чего я будучи на посту Заместителем Генерального Прокурора начал вести расследование против Губернатора Ricka Karpova. Я начал собирать информацию у сотрудников GOV, действительно ли Rick Karpov путем схемы указывая одну сумму премии выдавал деньги в меньшей пропорциональности от указанной, по собранному видео-материалу было подтверждение от 3-х лиц, что с их слов это так.
Rick Karpov 01.06.2022 увольняет меня из фракции с припиской анти-фракционные действия, а также выдал чс всех гос/крайм фракций на 30 дней.
Данное увольнение является не законным и не обоснованное включение в чс гос/крайм фракций.
Пример анти-фракционного действия - если я будучи сотрудником какой либо структуры, хоть крайм или гос., сливаю всю подробную информацию о всех действиях и все внутренние переписки в самих фракциях, так же рассказываю о подробных планах фракции в отношении враждебной, то все эти действия несут ущерб фракции.
Ниже прилагается собранные материалы по делу Rick Karpov которые я успел собрать.5. Доказательства(скриншоты/видео):


6. Примечания (дата, время и пр.): 30.05.2022-01.06.2022. Я считаю данные действия неприемлемы.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.

Лидер снят со своего поста.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.