Жалоба на лидера Suenaga_Kansai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreas Aysus

Игрок сервера
17 Ноя 2020
24
1
Игровой никнейм
Andreas Aysus
1. Ваш никнейм: Tyler_Aysus2. Ваш уникальный ID(UID): 7611
3. Никнейм лидера нарушителя: Suenaga_Kansai4. Суть жалобы: Начну с того, что основную роль в данной жалобе отыгрывает как и лидер, так и человек под именем Andrew_Aysus. Лидер пишет в OOC чат что бы я и ещё сотрудника два зашло к нему в дискорд. Захожу к нему я и он ставит задачу провести 2 интервью с какими-либо Лидерами. Я говорю что сейчас немного занят и к вечеру буду свободен, затем выхожу с дискорда. Суть человека Andrew_Aysus в данной жалобе и ситуации в целом заключается в том, что его не могли длительное время повысить и я старался как-либо периодически замолвить за него слово и подкинуть ему работёнку для повышения. Я снова зашёл в дискорд к Лидеру Suenaga_Kansai дабы уточнить могу ли я передать 1 интервью человеку Andrew_Aysus для повышения, а то "его никак повысить не могут" (мои слова с отката). Лидер после этого начинает очень вспыльчиво наезжать на меня и я в недоразумении от тех претензий, которые он выдвигает в мою сторону, начинаю спокойно задавать ему вопросы, которые помогли бы мне прояснить ситуацию и дать понять может я действительно делаю что-то не так. В свою очередь Лидер продолжает нервно и агрессивно кричать и ругаться, начинает затыкать рот и не пытается спокойно решить возникшую ситуацию. Самое забавное то, что в данной ситуации из нас двоих вёл себя максимально неадекватно конкретно он, но данная особь, которая возглавляет корпорацию Weazel News, выдаёт мне Строгий выговор ссылаясь на нарушение с моей стороны правила Этического кодекса в дискорде (они существуют??). Я оплачиваю штраф и после уведенного решаюсь покинуть фракцию.
В данный момент в дискорде сидел куратор фракции Bishamon Moriarty, но Лидера не пытались как-либо успокоить.5. Доказательства(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GbKjzR4 


6. Примечания (дата, время и пр.): 16.03.2023, время 15:33 - 15:40

 
  • Нравится
Реакции: Suenaga Kansa
На рассмотрении.

 
Здравствуйте,Рассмотрев видеофиксацию, могу выдать следующий вердикт,

Из-за неуважительного общение со своим составом, а точнее нарушение правил Лидеров:
2.3 Уважительное и справедливое отношение к сотрудникам фракции. 
3.5 Грубые унизительные/оскорбительные высказывания в сторону других игроков/администраторов на форуме и в официальных Discord серверах проекта. | Устный выговор / Строгий выговор / Снятие.
Лидер понесет наказание.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.